Как я знакомлюсь

Вот решила я на сайте знакомств поискать кого-нибудь, с кем можно было бы встретиться, погулять, провести время интересно. А вдруг найду свою судьбу?)
Итак, регаюсь в первом же приложении, загружаю пару-тройку фото и пишу немного, кого я ищу:

Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост

Ну я молчу, что пишут все подряд, кто даже не подходит мне по минимальным критериям типа роста и возраста, однако сайт знакомств был бы не так забавен, если бы не они - люди, которые заставляют посмеяться, а то и поржать в голос))
Хочу поделиться с вами реальными скринами моих переписок:

Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост
Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост
Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост
Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост
Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост

Последний скрин вообще дядя 60 лет из Москвы) я не стала ждать, когда он дойдёт до сути вопроса))

Судя по контингенту сайта, сидеть мне в деках до пенсии) Ну и ладно, мне и так есть чем заняться, я во вторник иду на йогу - давно хотела, а тут часто занятия на свежем воздухе - обязательно надо брать!) А то будут дядя средней паршивости мне писать, что я жирная! 🤣

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как-то вы сразу с места в карьер - дети, брак, многа денях....мужик нынче пугливый пошёл, особенно после 30. Как вообще сейчас семьи создаются? Никто никому не нужен, везде личные границы, комфорт и прочая и прочая. А дети - так вообще ругательное слово.  Во времена моей молодости чайлд-фри в основном по причине бесплодия становились, а сейчас - мейнстрим.

.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот особо и не горю желанием рожать второй раз) так что ежели партнер откажется, я только рада буду)
Просто почему-то много мужчин именно хотят детей… ну или мне такие пишут))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы об этом написали в анкете, а то о нюансе можно узнать только на пикабу в комментариях....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг любовь и захочется рожать, что тогда?))) Я думаю, про детей лучше уже лично говорить, а не отсекать на стадии свайпа влево-вправо...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что когда женщина рожает тебе ребенка она становится.. Твоей? Это уже не просто жена,а мать твоего ребенка. Плюс,после 30 многие хотят детей,семьи. Нагулялись в молодости,теперь пора женится. Это честно говоря бесит, в какой то мере. Из за этого мне нелегко найти жениха под мой возраст (21),все какие то 30+, и если они не выглядят как Джонни Депп в те годы (молодо) и не имеют более ребяческого характера, меня не интересует. Все же,не комильфо когда твой партнер старше тебя больше чем на 10 лет. Он же постареет раньше меня!

Автор поста оценил этот комментарий

Люди более эгоистичные стали, а дети все таки это большая самоотдача. При чем, скажем так, без личной выгоды в ответ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку