Как я знакомлюсь

Вот решила я на сайте знакомств поискать кого-нибудь, с кем можно было бы встретиться, погулять, провести время интересно. А вдруг найду свою судьбу?)
Итак, регаюсь в первом же приложении, загружаю пару-тройку фото и пишу немного, кого я ищу:

Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост

Ну я молчу, что пишут все подряд, кто даже не подходит мне по минимальным критериям типа роста и возраста, однако сайт знакомств был бы не так забавен, если бы не они - люди, которые заставляют посмеяться, а то и поржать в голос))
Хочу поделиться с вами реальными скринами моих переписок:

Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост
Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост
Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост
Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост
Как я знакомлюсь Знакомства, Сайт знакомств, Юмор, Мужчины, Отношения, Длиннопост

Последний скрин вообще дядя 60 лет из Москвы) я не стала ждать, когда он дойдёт до сути вопроса))

Судя по контингенту сайта, сидеть мне в деках до пенсии) Ну и ладно, мне и так есть чем заняться, я во вторник иду на йогу - давно хотела, а тут часто занятия на свежем воздухе - обязательно надо брать!) А то будут дядя средней паршивости мне писать, что я жирная! 🤣

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Шляпная анкета, сплошной негатив. Этим не отвечу, то не предлагать, это не хочу, то не хочу. От 180. В такую что-то нормальное даже и не возникает желание написать.

Так выпендриваться можно в 26 когда поклонники толпами бегают (но зачем??), но не в 36.

Вы лучше эту хрень всю удалите из анкеты и напишите то что вы в посте этом написали - гораздо лучше смотреться будет

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
"Планку понизь блять! Я не вписываюсь!"
13
Автор поста оценил этот комментарий
Чем конкретнее знаешь и пишешь, что тебе нужно, тем быстрее это найдешь. Если вы прочли анкету и посчитали её "шляпой", то анкета работает, вы ТС и не нужны.
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему пост как раз о том, что анкета не работает и пишут не те (:

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спамеры не в счёт.
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Нет там конкретики. Она хочет найти "родственную душу". При этом нет никакого описания того, как выглядит эта самая родственная душа. Чтобы мужчина прочитал описание, узнал себя и написал девушке.


Нет даже описания своей души, что она любит, чем увлекается, к чему стремиться. Чтобы мужчина почитал эти описания и понял:" О, да она же моя родственная душа, так же любит играть в ГТА5, как и я! Надо ей написать!"


Есть только: это не нравится, на это не рассчитай. И приказным тоном на Ты(даже не на Вы) "будь грамотен и вежлив!". Поэтому ей и написали, про Госпожу. Это закономерно.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так если "нет никакой конкретики", то чем "так выпендриваться можно только в 26?".
Так никто и не спорит, что анкета ТС пиздец конкретная. Вы прицепились к выбору роста и не желанию ТС разговаривать по телефону, по этим параметрам не подходите и идёте мимо.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я прицепилась не к росту и не к нежеланию девушке общаться по телефону. А к тому, как она эту информацию преподносит.


Есть большая разница вам скажут: "Дай, пожалуйста, мне тот нож. Спасибо!" или "Эй ты, а ну быстро дал мне тот нож! Мне он нужен!". Чувствуете разницу? Кому из двух людей вы захотите помочь, первому или второму? Хотя информация одна и та же: человек хочет, чтобы ему подали тот нож.


Как-раз ее анкета хорошо отфильтровала воспитанных мужчин, которые ждут от своей спутницы тоже вежливого обращения. И притянула тех, кто пишет ей "Строгая Госпожа" или начинает в насмешку на требование быть вежливым и обходительным,  крутить неимоверные вежливые пассажи, но больше ничего и не написал.


Ее анкета фильтрует людей, но совсем не в ту сторону, в которую хочет автор.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, меня зацепил ваш комментарий и я переписала свою анкету. Вы правы, я однобоко смотрела на ситуацию. Я просто хотела сразу показать, что, например, мужчины ниже 180 см мне не подходят (в моей анкете указан мой рост). Я неуютно себя чувствую с такими мужчинами, это мой загон, поэтому я его отметила.

Фраза про "не хочу, не отвечаю, и ты тоже" мне казалась хорошей... В том плане, что я не могу каждому, кто мне не понравился, об этом писать, я тогда неделю буду строчить эти отписки. И в свою очередь я не в претензии, когда мне кто-то не ответил.

За исключением того дядьки, который назвал меня жирной)))) Вот зацепило, честно) Видит мой рост, видит мои фото в полный рост и считает себя вправе обзываться. Фух, что он мимо сам прошёл, хоть и обидненько слегка))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте Женечка, понравились вы мне))) Вопрос возник...... Дозвольте спрошу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахах, спрашивайте)) Только сразу, без танцев, можно так?))

Автор поста оценил этот комментарий

Скамеры*

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку