Как я в рекламе снялся, того не подозревая

Дело было в Москве


Я только-только спел полуфинал конкурса Гран При Хосе Каррераса.

Что за Гран При?

Конкурс такой вокальный престижный, а Каррерас - тенор мировой славы.

Видели, может, трех мужиков по каналу Культура, поющих разные веселые оперные песни и арии? Вот он один из той бригады. Паваротти, Доминго и, собственно, Каррерас.


Выхожу значится, а ко мне тут же подбегает кто то из стаффа и говорит - пойдем мол

интервью давать. Я не понял вначале - что за интервью?

Мы не на Матч ТВ все таки, тут про вокал больше. Но не согласиться не мог, контракт есть контракт, перед выступлениями мы все его подписали.

Да и интересно было, что там за интервью.


В общем набор стандартных вопросов. Кто вы, откуда, что поете и т.д. Допрос, одним словом.

Видимо, для видеопрезентации участников нужно было. А еще, в сторонке, стаяла бригада, снимающая сюжеты для компании, что выпускает довольно известные леденцы и капли для вокалистов и т.д. Они еще офф. спонсоры театра Геликон Опера. Так вот пару слов нужно было сказать еще и им.


Ладно, без проблем. Пара слов, так пара слов. Рассказал все то же самое. Кто я, откуда, и чем мне конфеты эти помогают. Вдруг им эти 30 сек понадобятся для какой ни будь врезки.

Полагая, что это все записывают больше для галочки.

Потом мне перед камерой стало весело и интересно, и я говорю такой - " а давайте, как будто мы рекламу снимаем" (я не знал, что это реально будет рекламой).

Ну и начал травить всякие байки про конфеты их, песни петь на камеру  и вообще выпускать своего Станиславского на арену цирка, как говорится.

Без задней мысли, чес слово. Просто настроение было такое наАдреналиненное после полуфинала. Как-никак серьезное мероприятие , отсюда и куча эмоций.

Даже сочинил им песню про конфеты их по ходу дела.


Сочинил да и забыл.

А тут мне скидывают, значит, видео. Смотри, мол, ты по телевизору!

Ну как телевизору, на всех их соц. сетях и т.д.

Видимо, они и сами не предполагали, во что это выльется)))


В общем, кому интересно - вот само видео

https://youtu.be/aEDuuVma9vY

Я там постоянно мелькаю (но не всё время)

Вокал и всё о нем

187 постов1.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Группа для любителей вокальной музыки во всех её проявлениях.

Опера, поп, джаз, рок и т.д., даже шансон))


2. Неуважение личности - бан

4. Хамство - бан


Будьте добрее друг к другу)