Как я узбеков выселять помогал

Есть такая проблема у вузовских общаг- граждане, зарегистрированные в них по месту жительства, со времен СССР. При удачном стечении обстоятельств они могут на законных основаниях не платить ни копейки за проживание, выселить их практически невозможно без предоставления иного жилья.

Один раз мне достались такие узбеки, проживающие вышеуказанным способом в общаге, одного из вузов Москвы. Эти узбеки не платили за проживание лет 15, судебное решение не исполнялось 3 года. Имея опыт "борьбы" с такими пассажирами, я согласился помочь.

Все формальности были сделаны в течение двух месяцев. А дальше толпа приставов, крики и проклятия узбеков, плач их потомства, всеобщая радость работников вуза.

Через неделю после столь замечательной картины я ехал по делам. Останавливаемся на светофоре прямо перед стоп-линией. Сбоку подъезжает какое-то ведро и встает перед нами. Водитель во время этого маневра произносит "Что за х.ня?" и срывается на крик: "Ложись, б...". Люблю шкоды октавии, сзади много места для ног. Заднее боковое стекло было выбито пулей из "Осы", салон был забросан пейнтбольными гранатами с краской, а также газовыми балончиками, 2 пули из осы приняла моя спина, еще одну словил, как Форест Гамп.

По итогу полиция задержала какого-то таксиста, он говорил, что просто вез каких-то пассажиров, возможно узбеков. Чем для него все закончилось не знаю, меня перевели в Питер. 

Истории из жизни

35.9K поста73.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
292
Автор поста оценил этот комментарий

животные, что с них взять. проблема то даже не в том, что они узбеки, а в том, что "не платили", поди и трогать бы никто не стал. у нас в общаге тоже были подобные личности, вели себя всегда, как короли :) но они остались не с ссср, это местное руководство погрязло во взяточничестве и кумовстве. по сути, вся эта шваль числилась какими-то там сотрудниками в общаге.

раскрыть ветку (29)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Древний анекдот в тему:

Поймали трое новых русских золотую рыбку. Рыбка взмолилась:
- Отпустите - три желания исполню.
- Да есть у нас все - отмахиваются НР.
- Ну хоть что-нибудь, подумайте...
НР почесал затылок:
- Ну вот я участок на Мадагаскаре прикупил, а там муравьи здоровенные...
- Я тебе маленького муравья наколдую - он их всех сожрет, а потом сам сдохнет.
- Ну дык я в Испании дом купил, а там тараканы вот такенные.
- Я тебе маленького таракана наколдую - он их всех сожрет, а потом сам сдохнет.
- Слышь, рыбка, а нет ли у тебя ма-а-а-аленького узбеченка?
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал только версию, в которой новый русский спрашивал "чего тебе надобно, рыбка?" :)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал версию про вора и маленького ментика:)

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а про маленького пикабушника нет версии?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, так как минимальный размер пикабушника - 2 метра 49 с половиной сантиметров.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты так детализировал "2 с хуем метра"?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Во славу Императора!
42
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил, что чем меньше город, тем меньше выебонов среди этих абреков.
раскрыть ветку (8)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что все друг друга знают и пизды можно выхватить моментом за любую хуйню.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вырос в городе с населением 40 000 человек, буквально лет так...12-15 назад реально люди собирались наказывать кхм...гостей, если замечались крупные косяки за ними.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен. Биомусор мчится в мегаполисы, адекватным же поебать, где жить, в маленьких городах даже спокойней. Пизды им получать не за что, ибо живут и работают как нормальные люди. Говорю как дагестанец из Таганрога)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Конфликт в Кондопоге — беспорядки в карельском городе Кондопога в сентябре 2006 года, вызванные убийством двух местных жителей группой из шести человек — выходцами из Чечни и Дагестана.

Карельским властям пришлось срочно эвакуировать около 60 лиц кавказских национальностей.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Биомусор мчится туда, где больше всяких госпрограмм и бюджетных вложений.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дагестан Россия же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это ты им скажи
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сжечь их нужно
93
Автор поста оценил этот комментарий

".. подобные личности, вели себя всегда, как короли" - в точку.

раскрыть ветку (8)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нееет что вы наций плохих не бывает.
Ага-ага.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
типа все русские алкаши и дебоширы?
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мусор есть везде. Просто где то его больше в разы в связи с определенными нюансами
1
Автор поста оценил этот комментарий

Узбеки все зашуганые, сколько с ними работала сидят за копейки свои держаться, возразить ничего не могут, ходят улыбаются ,для них депортация тихий ужас.. По ту сторону куча детей , жены, младшие братья и все, кого они обязаны содержать. А вы считай разрушили привычный уклад жизни и стабильный доход.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

лапают, оскорбляют и насилуют русских женщин эти же зашуганные узбеки. Не сарказм. Это они на стройке паиньки послушные, потому что иначе огребут. А как встретят кого-то слабее себя, сразу животная натура и лезет.

Восток всегда отличался двуличностью.

Автор поста оценил этот комментарий
Работала с узбеками, наглые, хитрые, с хорошей зарплатой (у нас были с хорошей и поэтому мы вдвойне охреневали от наглости), к ним по хорошему - они к тебе жопой, не стеснялись в лицо смеяться, когда их отчитывали типа "не понимать". если их держать в ежовых рукавицах и запугивать, то может и зашуганные, а если дать слабину и по хорошему то они сядут на тебя и поедут ничего не стесняясь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас руководство было "огонь". Да и регистрация их в РФ зависела от нас.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен знает, что я им там нарушил. Но спина и зад болели долго.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто не платит обычно и ведут себя как "короли", независимо от национальности. Видимо думают, как я охуенно крут, всех наебал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, и только в том, что в России им позволено себя так везти. В КЗ такого вообще нигде не встречал. ЛЮБЫЕ приезжие тише воды

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуяссе, приезжие аульцы и оралманы нихуя не тише. Их и пиздить даж нельзя, сходу вой подымают. Зато если тебя отметелят в переулке толпой, то понты тебя накуй пошлют, типа нехуй шататься там, где не надо. Теперь я поступаю проще - доебались - шатаю, насрав на охуенные шансы выхватить, так как эти обезьяны ссут залупаться на тех, кто в отмашку идёт.
До сих пор около Алматы-2 не доёбыват, после случая, когда чуть не уебал тесаком ахуевшего от собственной невъебенности аульного чмо. За спиной шёпотом говорят "Э, нитрогай, он талпаёп, у него нож"
Пойду жопу тушить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, ни приезжие, ни нацменьшинства местные.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку