2841

Как я узбеков выселять помогал

Есть такая проблема у вузовских общаг- граждане, зарегистрированные в них по месту жительства, со времен СССР. При удачном стечении обстоятельств они могут на законных основаниях не платить ни копейки за проживание, выселить их практически невозможно без предоставления иного жилья.

Один раз мне достались такие узбеки, проживающие вышеуказанным способом в общаге, одного из вузов Москвы. Эти узбеки не платили за проживание лет 15, судебное решение не исполнялось 3 года. Имея опыт "борьбы" с такими пассажирами, я согласился помочь.

Все формальности были сделаны в течение двух месяцев. А дальше толпа приставов, крики и проклятия узбеков, плач их потомства, всеобщая радость работников вуза.

Через неделю после столь замечательной картины я ехал по делам. Останавливаемся на светофоре прямо перед стоп-линией. Сбоку подъезжает какое-то ведро и встает перед нами. Водитель во время этого маневра произносит "Что за х.ня?" и срывается на крик: "Ложись, б...". Люблю шкоды октавии, сзади много места для ног. Заднее боковое стекло было выбито пулей из "Осы", салон был забросан пейнтбольными гранатами с краской, а также газовыми балончиками, 2 пули из осы приняла моя спина, еще одну словил, как Форест Гамп.

По итогу полиция задержала какого-то таксиста, он говорил, что просто вез каких-то пассажиров, возможно узбеков. Чем для него все закончилось не знаю, меня перевели в Питер. 

Дубликаты не найдены

+292

животные, что с них взять. проблема то даже не в том, что они узбеки, а в том, что "не платили", поди и трогать бы никто не стал. у нас в общаге тоже были подобные личности, вели себя всегда, как короли :) но они остались не с ссср, это местное руководство погрязло во взяточничестве и кумовстве. по сути, вся эта шваль числилась какими-то там сотрудниками в общаге.

раскрыть ветку 29
+106
Древний анекдот в тему:

Поймали трое новых русских золотую рыбку. Рыбка взмолилась:
- Отпустите - три желания исполню.
- Да есть у нас все - отмахиваются НР.
- Ну хоть что-нибудь, подумайте...
НР почесал затылок:
- Ну вот я участок на Мадагаскаре прикупил, а там муравьи здоровенные...
- Я тебе маленького муравья наколдую - он их всех сожрет, а потом сам сдохнет.
- Ну дык я в Испании дом купил, а там тараканы вот такенные.
- Я тебе маленького таракана наколдую - он их всех сожрет, а потом сам сдохнет.
- Слышь, рыбка, а нет ли у тебя ма-а-а-аленького узбеченка?
раскрыть ветку 6
+24

Я слышал только версию, в которой новый русский спрашивал "чего тебе надобно, рыбка?" :)

раскрыть ветку 5
+41
Заметил, что чем меньше город, тем меньше выебонов среди этих абреков.
раскрыть ветку 8
+66
Потому что все друг друга знают и пизды можно выхватить моментом за любую хуйню.
раскрыть ветку 7
+89

".. подобные личности, вели себя всегда, как короли" - в точку.

раскрыть ветку 8
+12
Нееет что вы наций плохих не бывает.
Ага-ага.
раскрыть ветку 2
-3

Узбеки все зашуганые, сколько с ними работала сидят за копейки свои держаться, возразить ничего не могут, ходят улыбаются ,для них депортация тихий ужас.. По ту сторону куча детей , жены, младшие братья и все, кого они обязаны содержать. А вы считай разрушили привычный уклад жизни и стабильный доход.

раскрыть ветку 4
+3
Те кто не платит обычно и ведут себя как "короли", независимо от национальности. Видимо думают, как я охуенно крут, всех наебал.
+1

Проблема в том, и только в том, что в России им позволено себя так везти. В КЗ такого вообще нигде не встречал. ЛЮБЫЕ приезжие тише воды

раскрыть ветку 2
+2
Хуяссе, приезжие аульцы и оралманы нихуя не тише. Их и пиздить даж нельзя, сходу вой подымают. Зато если тебя отметелят в переулке толпой, то понты тебя накуй пошлют, типа нехуй шататься там, где не надо. Теперь я поступаю проще - доебались - шатаю, насрав на охуенные шансы выхватить, так как эти обезьяны ссут залупаться на тех, кто в отмашку идёт.
До сих пор около Алматы-2 не доёбыват, после случая, когда чуть не уебал тесаком ахуевшего от собственной невъебенности аульного чмо. За спиной шёпотом говорят "Э, нитрогай, он талпаёп, у него нож"
Пойду жопу тушить
+1
Соглашусь, ни приезжие, ни нацменьшинства местные.
+51

Нда. А если бы вы чехов или дагов переселяли,то этой истории не было бы.

раскрыть ветку 17
+32

нахер такое счастье))

раскрыть ветку 7
+5
Полностью согласен))
0
то есть чехов и дагов переселять ссыкотно, а вот узбеки, думал, схавают?
раскрыть ветку 4
0
надо просто сочувствующих поболее )
+2

чехов?

раскрыть ветку 4
+49
Он убил 16 чехословаков, а раньше был дизайнером интерьеров.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8

чечены

0
Уже как-то переселяли, не?
раскрыть ветку 3
+13
Да, в 1944)) не сложилось к сожалению
раскрыть ветку 1
0

Не. Я с ними по другим темам дело имел.

+18

меня перевели в Питер. 
-------------------------------

в местный пейнтбольный клуб?

+104

Ввел бы кто-нибудь закон о лишении гражданства и пожизненной депортации лиц граждан СНГ при нарушении любого закона.

раскрыть ветку 45
+36
Навальный обещает визовый режим со средней Азией, думаю это решило бы проблемы. Заезжаешь нелегально - пожизненная депортация, заезжаешь легально и творишь хуйню - аннулирование визы и депортация
раскрыть ветку 9
+21

А смысл? По идее по закону сейчас так и есть:
Заезжаешь легально, НО! только на 90 дней, потом что-то из этого:
а) в течение этих 90 дней приобретаешь патент
б) идешь на учебу/лечение
в) обратно на родину
При невыполнении штраф от 2000 до 5000 + возможные плюшки:
а) депортация
б) запрет на въезд на n лет
При повторном прибытии в РФ при наличии запрета, дальше паспортного контроля в аэропорту не пройти. Снятие запрета через суд.
НО! Это же не Россия будет, если все четко и по закону:
Если сидишь тихо и не дебоширишь, можно прожить нелегально продолжительное количество лет. Во время рейдов на нелегалов им впаивают административку с минимальным штрафом. Другой конец палки бьет наоборот, по законопослушным гражданам, например гражданин прилетал на лечение транзитом через другой город России, вернулся в положенные сроки, а потом узнает что получил запрет в транзитном городе из-за проебов в их системе - якобы он прилетел, но не вылетал. Человеку нужно лететь на очередной курс лечения, а у него запрет и судись, блеать, из другой страны.

раскрыть ветку 3
+4

Визовый режим сам по себе - хуйня и популизм.

Между Мексикой и США даже стену построили - помогает не особо.

Нужен комплексный подход, а главное, желание решить проблему, а не пиздеть.

А у нас только пиздят, что одни, что другие.

+1

Да он много чего обещает.

0
Он ж пиздабол отборный, Алеша этот. Проблема не в визах, а в исполнении законов. Тех судебных приставов надо импотентами признать и освободить от исполнения служебных обязанностей. Вечная херня с обещаниями «все решить», а по факту городят невыполнимые законы и симулируют бурную деятельность предпочитая статистику и показатели реальному положению дел. Алеша этот пиздабол, твердящий что создаст «справедливые суды», ни в одной стране нет, а он создаст.
раскрыть ветку 2
+3
Чтоб потом каждый мент брал дань с любого? Не дашь — статья и депорт
раскрыть ветку 1
-1
пусть хоть менты с них дань берут, раз русское государство такое беспомощное

хоть на сколько-то процентов их больше домой уедет

0
Зачем? Давайте лучше пропагандировать среди русских людей геноцид охуевшей части нацменов. Если этих баранов будут резать всей нацией - то они моментально догонят по уму своих более цивилизованных представителей.

*Дайте мне стикер кота с пакетом*
-38

Зачем так строго? к тому же, лишение гражданства очень двоякая тема.

раскрыть ветку 31
+54
Кому не нравится, всегда есть вариант не ехать в Россию и не получать гражданство. В мире есть еще 250 других стран.
раскрыть ветку 29
+5
лишение гражданства очень двоякая тема

Тогда не выдавать гражданство, только ПМЖ. Там нет никакой двоякости с лишением.

ещё комментарии
+15
У меня соседи таджики. Получили гражданство России. У них Долг по Квартплате 400 000 рублей, и никто им ничего не может сделать(или не хочет). Все имущество которое можно изъять оформлено на кумов/братьев/сватьев(в том числе новенькая иномарка), в обороте используют только наличку(списать с карты не получится). Чувствуют себя превосходно, наличие 5-6 детей дает 99% шанс что при убийстве,разбое, краже, нанесении тяжких телесных отделаются условкой а не реальным сроком. Ну и поддержка общин - при любом конфликте по звонку прибегут на помощь несколько десятков таких же рулонов обоевых которым ничего не страшно.
раскрыть ветку 5
+10
5-6 детей

вот оно, цвет нации, будущее России

раскрыть ветку 3
+6
Демография растет
раскрыть ветку 2
+1

вот твари, ненавижу(

+28
Мда...я не разу не расист, но блин эти таджики, цигане и т.д. не вызывают доверия. Всегда обхожу их стороной так как хер знает что ожидать от них. Хоть и есть среди них нормальные люди, но большинство просто отморозки да и репутация делает своё дело. Автору здоровья!
раскрыть ветку 9
+53
Цыпленок на цыпочках цыкнул цыгану "цыц“!

P.S. а потом сжег нахуй
раскрыть ветку 3
0

ахаха, прям мысли читаешь. всегда, когда вижу цыган, ору: где мой огнемет, блядь!

ещё комментарии
+1

Да это пару лет назад было, уже поправился)

-2

Если ты европеоид, то ты не расист, т.к. таджики и цыгане тоже европеоиды. Нацист будет точнее.

раскрыть ветку 3
0

нет такой нации "русские", ибо это этнос. Так что - мимо кассы.

-5

каша.. патриот, националист, нацист, фашист.

Разберитесь для себя, что такое патриотизм, национализм, нацизм

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6
Ты должен был закончить словами
это все что я могу сказать о войне с узбеками
+2

Дружище помогай! в Питере тоже много неплательщиков :)

раскрыть ветку 4
+6
А потом ему куда переезжать?
раскрыть ветку 2
+2

пророчат Новосиб, но я не хочу)

раскрыть ветку 1
-1

да с обычными неплательщиками обычно всё просто, арбитраж решает;)

+1

Погоди. "При удачном стечении обстоятельств они могут на законных основаниях не платить ни копейки за проживание, выселить их практически невозможно без предоставления иного жилья."

"Все формальности были сделаны в течение двух месяцев."

Как все-таки выселил-то?

раскрыть ветку 1
0

удалось доказать, что тк вселял не этот вуз, то и предоставлять жилье должен тот, кто вселял (иная организация).

+1
Не верится только в пейнтбольные гранаты с краской. От 12-15 и до 40 usd за штуку. У узбеков. К тому же довольно бессмысленно именно в плане вредительства, ибо отмывается пейнтбольная краска обычной водой. Тогда уж логичнее обычной краской забрасывать. И дешевле.
раскрыть ветку 1
+2
Вы думаете, что у них денег не было и поэтому они не платили за жильё?
+1

Не понял, так кем ты работаешь и где?

Я так понимаю ты ответственный за юридечискую обстановку какого то госучреждения?

раскрыть ветку 1
-1

Да юридическое сопровождение. Работал от юрисконсульта госучреждения до помощника депутата. Сейчас начальник юридического управления (из 3 человек включая себя, ахахахах) в госучреждении и "внешний консультант" в нескольких частных конторах + сопровождаю в судах несколько дел друзей и знакомых

0
Написано "узбеки", прочитал "уебки". Совпадение?
0
Странная история
0
Напиши пожалуйста, что за методика изгнания?
раскрыть ветку 2
-1

кидай почту, найду материалы - напишу.

раскрыть ветку 1
0
Rumata.dСобакаyandex.ru

Спасибо!
0
Всегда думал что таджики - монголоиды
раскрыть ветку 6
+8
таджики - ближайшие родичи персов (иранцев) и пуштунов. А это и есть арии (индоарийская раса) чистой воды, самые что ни на есть!
раскрыть ветку 4
+2
Ахаха. Годный троллинг всяких бритоголовых.))))
раскрыть ветку 1
0

по мужской линии
и ты еще не учитываешь, что там 20% муж. населения с гаплогруппой Н, а эта гапла в основе своей цыганская, т.к в основном среди них распространена ну и некоторых индийцев конечно

раскрыть ветку 1
0

это узбеки

-6

в октавии взаде много места для ног?

раскрыть ветку 14
+2

Да, вполне достаточно, чтобы взрослый человек поместился

раскрыть ветку 13
0
Как ты тогда словил две пули из осы? Да и вообще сомнительный способ убийства.
раскрыть ветку 12
-17

так тебе и надо.

раскрыть ветку 24
+6

Вот и подоспел тот самый узбек.

раскрыть ветку 23
-3

подоспел человек у которого есть моральные понятия и выгонять детей из дома - это уровень ниже плинтуса. а минуса ставят колхозники, которых здесь 99% контингента - водилы такси, сварщики да продавцы консультанты из мелких говно конторок ))

раскрыть ветку 22
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: