Как я телефон решил купить . Нужен совет.

Все началось с неудачного падения моего прошлого телефона Xperia ZR, после чего перестал работать тач, после недолгих размышлений рентабельности ремонта решил приобрести Ho**r 9, узнал о заманчивой акции у сети магазинов с яичным брендом. Сделал заказ через интернет-магазин, пришел за телефоном оплатил картой(слип-чек с терминала вышел), а кассовый не прошел.Возврат денег на карту они тоже делать отказываются т.к. нет кассового чека.

Как я телефон решил купить . Нужен совет. МТС, Телефон, Юридическая помощь, Претензия, Юридическая консультация

Специалисты салона решения проблемы не видят, ссылаются на бухгалтера, у которого,конечно, выходные. Вопрос никто из руководства салона связи, из специалистов колл-центра решить не может. Деньги списаны, телефон остался в салоне-настроение испорчено,но появилось желание пободаться с ними, расшевелить, и получить наконец-то свой телефон, (что уж греха таить цена была хорошая) а может и компенсацию какую, если положена, конечно.

Лига юристов,бухгалтеров прошу советов.

Комменты для минусов по традиции прилагаю.

Лига Юристов

32K поста36.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.