Как я так мог  ошибиться в человеке?

Всем привет. Я не писарчук,  писал о этого посты, кто то минусил, кто то плюсы кидал.
Но сейчас просто пост, обычный, просто хочется выписаться что ли. Не знаю зачем и почему я это делаю, так как людям не интересны чужие проблемы и жаловаться я не привык ( вообще этого не делаю )

История моя будет максимально краткой, что бы не грузить  тебя читающего.

Женился я в 22 года, на красивой и у мной девушке ( я так думал, так как она окончила универститет, а я всего лишь техникум)

Работал рабочим, всегда стремился стать начальником ( волосатых рук у родителей не было, поэтому сказали; учись сынок, толкнуть не можем, добиваться всего придется самому)

Крутился всегда как белка в колесе, на буднях одна работа, на выходных подработка)

Всегда искал в газете и в интернете рбаоту ( начальничком, очень хотел), искал, искал, и тут открылась дверь, стал мастером ( в начале по вырубке и заготовке леса, потом получилось отыскать вакансию мастером по образованию СТРОИЬЕЛЬ!)

Были взлеты и падения, много денег мало, всякое выло. И все было нормально, жили с женой, ругались мирились.

И вот мне 33 года, у нас родился сын ( люблю его больше жизни).

И так сложилось, что меня с хорошей  работы просто подвинули ( так как нет подвяз, ну и поставили того у кого ест они ) Потерял я работу и соответственно зарплату хорошую.

В данный момент смотрю работу, в мое стране Беларусь, зарплаты "ШЯПА".

Тут мне выпадает два варианта уехать на север и работать там по 12 часов 60 дней и 30 дней быть дома и получать Зарплату около  1000 долларов в месяц, но не видеть семью ( сына в первую очередь) либо работать тут как все 300-500 долларов вмесяц, но быть рядом с своей семьей.

Я всегда много работал и очень устал вставал в 5-30  на работу ( так как работал в другом городе) и приезжал с работы в 19-00 приблизительно.

Жена гонит на север , говорит как мы жить будем за такие маленькие деньги ( вся страна живет)

Ты не мужик, мы не семья а партнеры. Обидно до глубины души, говорю, ты что такое говоришь, ты что, на что ответ, наверное мы с тобой друг другу не подходим. Понимаю, что с такой женщиной жить не стоит, мучаюсь страдаю. Но очень люблю своего сына,  так как если разведемся, тогда буду переживать.

Что я все пропущу, как он взрослеет, не буду его укладывать спать и читать ему перед сном сказки, кататься на велосипеде, смотреть на его первые успехи.

И понимаю, что я просто кошелек для этой женщины.

Обидно до глубины души, сердце рвется.

Вот так мне не повезло с второй половинкой, которую я всю жизнь любил и всю жизнь старался заработать больше для семьи, а как только доход упал, стал просто никому не нужен.

Если этот пост читают Жены своих мужей, знайте, мы работаем ради семьи, быввает разное в жизни, взлеты и падения, любите нас.

И вот еще, жена смотрит великого психолога САТИА ДАС или ДАЗ точно не помню,  он расказывает такие вещи, если ваш МУЖЧИНА не может вас обеспечить - кидайте его, это не ваш мужчина. Это мне говорит моя жена!!! ЕГо словами, ты не в состоянии обеспечить семью, значит ты не мужик, я должна ходить на рбаоту, готовить вам есть , стирать в стиральной машине, а какой толк от тебя если ты не можешь меня обеспечить.

Сама из нищей семью,  ни к чему не стремиться, говорит что я ДНО!!!

ОБИДНО ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!

Хочу остаться дома, работать, стараться, двигаться дальше, сново покарять эверес, но жена хочет другого.

Я не идеальный муж, много косяков за мной тоже есть, но всегда любил свою семью, все деньги нес домой и старался чот бы у них все было.

Пожалуй хватит моих соплей, хотел выговориться, вроде выговорился. Надеюсь станет легче.

Все семейного благополучия.