Как я работала автором в «Тебе Зачет»

Я не заядлый фрилансер, зарабатывающий случайными заказами. У меня есть официальная работа на кафедре в вузе. Но зарплата перестала удовлетворять, и я … решила подработать. Поскольку я методист, и знакома со всеми требованиями к студенческим работам, а также имею доступ к базам готовых работ. Поэтому я подумала, что сотрудничество с компаниями, оказывающими помощь студентам, будет для меня в самый раз. Почитала отзывы о таких компаниях и сперва остановила свой выбор на «Тебе Зачет».
Сначала всё шло довольно бодро: заказы сыпались, я их успевала выполнять. Сначала работала на две компании, потом на три. Но через какое-то время подустала, и оставила в работодателях одну компанию, которая для меня была на тот момент наиболее удобной – «Тебе Зачет». Заказы из неё приходили регулярно (в отличии от двух других фирм), деньги платили тоже срок в срок. Пару лет мы сотрудничали довольно активно: было много интересных заказов, я успевала сдавать их в срок, отзывы были исключительно хорошие. Но потом условия сотрудничества с авторами в компании изменились.
Ввели жесткие сроки сдачи работ, появились требования по антиплагиату. Понимаю, что это было продиктовано требованиями времени, но перемены меня не радовали: требования к уникальности росли, а сроки выполнения работ сокращались. Напишешь работу, а она по уникальности не проходит, и мучаешься с ней, пока не добьёшь нужный процент. И такое никак не сдать, так как сразу студент мошенником назовет… да и менеджеры не принимали такие работы. И это за те же деньги, что получала раньше! Малейший косяк – и менеджеры не принимают работу, пока всё не исправишь… На это уходит нормально так времени. А у меня ещё официальная работа, личная жизнь. Иногда попадала в настоящий цейтнот: работа, дом, невыполненные заказы, за которые постоянно дёргают. Мой авторский рейтинг (отзывы обо мне) в компании «Тебе Зачет» из-за этого понизился, мне стали давать меньше работ. Страшно вспомнить!
В общем, промучилась я с этими нововведениями несколько месяцев, и решила завязать с этим делом. Короче, расстались полюбовно. Справедливости ради надо сказать, что с деньгами меня не кинули, даже зная, что я работать больше с «тебезачетом» не буду – выплатили всё заработанное до копейки. И на том спасибо!
В общем, тема выполнения работ для студентов для меня пока закрыта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут столько упоминаний названия компании, что рекламой отдает

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам не угодишь! Пишешь названия магазинов и банков шарадами - недовольны.
Пишешь все как есть - опять недовольны.
Что делать-то?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Писать истории, а не бесполезный текст с кучей названий. Вы читали пост? Его можно вместить в одно предложение "Я работала, пока меня устраивали условия". Но нет, надо было растянуть на простыню и 5 раз упомянуть название компании, а заодно похвалить ее несколько раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В целом да. Чет я хватанул, вы правы.
Автор поста оценил этот комментарий

Призывов к покупке и ссылок на коммерческие ресурсы нет, так что допустимо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку