Как я наблюдала, как мой муж трахается

Пригласили нас как-то с мужем на день рождения (с бывшим теперь уже). Днюха проходила в доме, в котором ещё не был закончен ремонт (сие важно). Этакий домишка деревянный, двухэтажный с кучей пристроек, лесенок и комнатушек. Отметили весело и задорно Просыпаюсь я утром в одной комнате. И понимаю, что супруга рядом нет. Ну, нет и нет может встал раньше и похмеляется уже с другими бедолагами на веранде. Встаю и пытаюсь найти выход, иду по коридорчику дёргаю какую то дверь, и пабам- картина маслом. Мой любимый мужчина, в куртке, джинсах и ботинках трахает одну из гостей. Он ко мне спиной. И они меня не видят. Я присаживаюсь на стоящий рядом стул и тут до меня, начинает доходить, что происходит. Да, товарищи в это момент я поняла, что значит убийство по бытовухе.

Сижу значит и думаю что кажется именно сейчас моя семейная жизнь накрылась медным тазом. В этот самый момент женщина меня замечает и начинает мужа хлопать по плечу. Он оборачивается и не придумал ничего лучше, утыкается ей в плечо и начинает громко храпеть)) Типо он тут просто спал) На меня такой хохот напал, больше истерический наверное. Отсмеялась и прошу, чтобы показал выход. Вот тут история нихрена ещё не закончена. Сделал он большую ошибку-пошёл впереди меня. Спускаемся с лестницы, смотрю я на его затылок и такая боль меня взяла. Смотрю валик лежит, я не сильна в ремонте, такой с ручкой и пушистой насадкой в краске, а на конце металлический треугольник, думаю, чтобы при работе насадка не сьезжала. Беру этот валик и разворачиваю его как топор, ну и Херакс - с размаху по голове. Сознание он не потерял, но кровищи до хрена было. Как разводились, это уже другая история. За ошибки не судите.  История моя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Это каким дебилом надо быть, чтобы так поступить. Авторша, надеюсь у тебя всё хорошо.

раскрыть ветку (17)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Да, много лет прошло. Сейчас все в порядке. Долго самооценку после этого по кусочкам собирала. Попытка суицида была. В общем эти ранние браки, ни их в ж.пу.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Без разницы ранний брак или поздний, в обоих случаях не стоит торопиться, и пожить совместно без брака и без детей. Просто узнать взгляды на жизнь и совместимость в быту друг друга

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У Влада Коппа в выпуске про индейцев слышал такую историю: когда юноша и девушка хотели начать отношения, они 1 год жили вместе. И если они понимали, что подходили друг другу, они заключали брак. Если нет - без обид расходились.

Сказка ложь, да в ней намёк. Первый год брака людей перемалывает и такой тон может задать, что потом весь процесс по звезде идёт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что до брака нужно года три пожить совместно. Да и в браке годик-другой до того как детей заводить…

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно "авторша"? Слух режет.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Авторка)
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае грамотнее, чем "авторка". Доктор - докторша, генерал - генеральша.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Генеральша это жена генерала, если что. И то это разговорное.

Единственное верное, в соответствии с нормами языка, – "автор". Всё остальное одинаково неграмотно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле да. Но если и использовать фемминитивы, то "ша", а не "авторка" и "социологиня". Тьфу. Пойду вымою рот с мылом.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, простите. Авторка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что "Да, простите"? Мультиакк?

Автор поста оценил этот комментарий

Ша

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку