Как я на минуту Рок-Звездой стал

Приветствую, дамы и господа, на связи Гена Инженерский.
Часть моей жизни, это бороздить моря и океана, работать на судне, перевозить газ в конце концов)
Я вам частенько тут, показываю и рассказываю, как оно у нас тут, на судне, где-то в океане…

Как  я на минуту Рок-Звездой стал Музыка, Группа, Концерт, Моряки, Перформанс, Рок, Длиннопост, Metal, Хиты, Видео

Но я далеко не всё время в море, а только половину времени в году, остальное время я провожу на берегу, короче говоря дома.
В отпуске моя жизнь мало чем интересна, всё как у всех, только я не хожу на работу, а занимаюсь своими хобби, езжу к родителям на малую родину, обновляю документы для следующего рейса и также частенько посещаю всякие развлекательные мероприятия со своей супругой и друзьями, цирк, театр, концерты…
Тут и начинается вся история….

Как  я на минуту Рок-Звездой стал Музыка, Группа, Концерт, Моряки, Перформанс, Рок, Длиннопост, Metal, Хиты, Видео

Как-то одним днём, друг позвал на концерт группы The Starkillers. Время свободного вагон, планов особо нету, да и с творчеством группы я знаком, особенно люблю песню « Плыли мы по морю, ветер мачту рвал» я конечно же с радостью согласился!
И вроде бы что тут такого, концерт и концерт, но не тут то было, в мою голову пришла идея💡
Так, я моряк, песня так сказать морская, сам тоже музыкальный человек, спеть смогу, тем более песню хорошо знаю, почему бы не попросить выступить вместе на сцене?
Особо ни на что не рассчитывая,в день концерта, я написал солисту группы Денису Рублевскому…
И о чудо, он ответил и поддержал идею, как оказалось он читает мои посты на Пикабу.

Как  я на минуту Рок-Звездой стал Музыка, Группа, Концерт, Моряки, Перформанс, Рок, Длиннопост, Metal, Хиты, Видео

Я был в ах*е, если честно, вот так не с того не с сего, как снег на голову, я буду должен выйти на сцену перед большим скоплением людей, без опыта, без подготовки, короче очко стало жим жим, но пути назад нет сам же нашёл приключения)
Сообщил об этом другу

Как  я на минуту Рок-Звездой стал Музыка, Группа, Концерт, Моряки, Перформанс, Рок, Длиннопост, Metal, Хиты, Видео

Ну всё, уже не отвертеться, пока еду на концерт, заслушиваю песню до дыр и морально готовлюсь к предстоящему…

Как  я на минуту Рок-Звездой стал Музыка, Группа, Концерт, Моряки, Перформанс, Рок, Длиннопост, Metal, Хиты, Видео

Войдя в клуб, меня узнали артисты, пообщались по-душам, мне сказали, когда выходить и далее во время концерта я просто был зрителем и отрывался вместе со всеми.
Пришло время X, группа объявила, что сейчас будет неожиданный гость с пикабу, Гена Инженерский…
Было слышно, что некоторые присутствующие узнали кто это, мне стало ещё волнительнее, но уже никак не отступить, сказано-сделано!
Вот я вышел, на первых парах зафальшивил пару нот😅

Как  я на минуту Рок-Звездой стал Музыка, Группа, Концерт, Моряки, Перформанс, Рок, Длиннопост, Metal, Хиты, Видео

Но потом втянулся и как понеслось!
Народ, это просто непередаваемое ощущение….
Огромная поющая толпа людей, адреналин выплёскивается так, что заставляет сердце выпрыгнуть из груди, энергетический порыв- будто сейчас подпрыгну и вылечу на орбиту…
Сложно описать словами эту бурю эмоций.

Как  я на минуту Рок-Звездой стал Музыка, Группа, Концерт, Моряки, Перформанс, Рок, Длиннопост, Metal, Хиты, Видео

Просто неисчерпаемый поток эйфории

Песня закончилась, немного поболтали со зрителями, а Денис предложил даже фит, на будущую песню, которая будет называться « Акула откусила мне х*й и пол левой ноги»
Не знаю, может это и шутка была, но если что я готов( Денис из The Starkillers , знаю что читаешь пикабу, надеюсь пост выйдет в горячее и ты увидишь 😅)

Как  я на минуту Рок-Звездой стал Музыка, Группа, Концерт, Моряки, Перформанс, Рок, Длиннопост, Metal, Хиты, Видео

Потом я просто покинул сцену, спустился в зрительный зал и продолжил вместе с компанией товарищей наслаждаться музыкой)
Вот так я, хоть и на минутку, но почувствовал себя рок звездой.
Спасибо команде The Starkillers за данную возможность, кстати вот они на Яндекс Музыке https://music.yandex.ru/artist/3821036
Очень забористые чуваки! Спасибо всем, кто там был, вы потрясающие!
С вами был Гена Инженерский, до новых встреч. Всего вам хорошего
P.S. Ну если вдруг кому будет интересно моё творчество с борта судна то вот https://music.yandex.ru/artist/19037213