Как я маску из Borderlands делал

Узнал в Ютубе про такую штуку как "пепакура" и загорелся идеей сделать маску из моего любимого Borderlands

Сначала сделал маску психа, но укреплять ее не стал. Уж больно кривая получилась

Как я маску из Borderlands делал Pepakura, Papercraft, Творчество, Borderlands, Borderlands 2, Косплей, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Стив

А вот со Стивом вышло ровнее и я решил продолжить

Как я маску из Borderlands делал Pepakura, Papercraft, Творчество, Borderlands, Borderlands 2, Косплей, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Стив
Как я маску из Borderlands делал Pepakura, Papercraft, Творчество, Borderlands, Borderlands 2, Косплей, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Стив

В общем укрепил бинтами и смолой а потом обмазал шпаклевкой и отполировал

Как я маску из Borderlands делал Pepakura, Papercraft, Творчество, Borderlands, Borderlands 2, Косплей, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Стив
Как я маску из Borderlands делал Pepakura, Papercraft, Творчество, Borderlands, Borderlands 2, Косплей, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Стив

Получилось типа так

Как я маску из Borderlands делал Pepakura, Papercraft, Творчество, Borderlands, Borderlands 2, Косплей, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Стив
Как я маску из Borderlands делал Pepakura, Papercraft, Творчество, Borderlands, Borderlands 2, Косплей, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Стив

Самый приятный момент - это покраска

Как я маску из Borderlands делал Pepakura, Papercraft, Творчество, Borderlands, Borderlands 2, Косплей, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Стив
Как я маску из Borderlands делал Pepakura, Papercraft, Творчество, Borderlands, Borderlands 2, Косплей, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Стив

Вышло криво и некозисто и видно что "бомжстайл" но думаю для первого раза неплохо

Сейчас работаю над шлемом Мастера Чифа

Как я маску из Borderlands делал Pepakura, Papercraft, Творчество, Borderlands, Borderlands 2, Косплей, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Стив

Рукодельники

52.2K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Падажжи, ты забыл самое главное. Сделай черные контуры по всем граням и углам, как в игре или погрубее, сразу станет как надо, гарантирую.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело в жизни сделать cell shading
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращай внимания, это от зависти

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется хобби всегда важно иметь, даже если мало времени :/
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
HEYOOOO
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Heyooo
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Щикарно, долго печатали? И из чего будете делать визор?
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда удивляюсь, откуда у людей столько свободного времени

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это немного времени отнимает
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень круто!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, где то на полке грустит недоделанный шлем спейсмарина из вахи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Доделой
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В третьей части вот она меня прям расстраивает, что-то с лицом и вообще..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В первом трейлере она вообще на трапа похожа
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где берешь шпблоны для склейки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Pepakura.ru и com иногда
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У Мокси это не просто стиль, а рабочая униформа соблазнения, её стильное тряпьё окупается так же, как и силикон у инстатёлок

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потёк лор
17
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь) я для подобного проекта когда то давно покрасы и эксперименты с цветами проводил в фш. А у тебя большая часть работы уже сделана, линии есть, просто они аккуратные и достаточно тонкие. Смотри, я грубо накинул толстых линий, вот как это может смотреться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
May be
2
Автор поста оценил этот комментарий

о, я лет 6 назад тоже себе масочку психа делала. До сих пор дома лежит, глаз радует)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Nice
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот момент, когда даже у запорожца девушка есть, а у тебя уже давно никого не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза