Как вы победили СРК?

Привет друзья, моя история с СРК длится больше года, все возможные анализы сдавал и прошел двух гастроэнтерологов, ничего не нашли серьёзного, уже хожу на сеансы гипноза(2 сеанса прошёл) и записался к психиатру чтобы прописал антидеприсанты. Проблема утром расстройство и потом ноющая боль спазмы весь день, вечером иногда хожу более менее в туалет, дипрессия уже просто семья рушится на работе непонятно что будет дальше, на все пофиг даже на маленького ребёнка сына которого давно хотел, не мог никогда подумать что в 30 лет изза кишечника можно так жизнь разрушить... расскажите свою успешную борьбу с СРК буду признателен🖐

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если не будете держать жесточайшую диету (без исключений !!!) не вылечитесь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДДержал диету в итоге до истощения себя довёл, сейчас кушаю обычную еду но с ограничениями без сладкого и острого

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не имела ввиду держать диету с 800 ккал. Я имела ввиду скачать из интернета диету(N стола) при болезнях ЖКТ и особенно в стадии обострения !!!!

"Обычную" еду при СРК нельзя !!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал разные диеты но осой разницы не заметил,спазм постоянный и боли в половой области живота и редко переходящая в левую часть

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Непереносимости лактозы нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сдавал анализ все в норме

1
Автор поста оценил этот комментарий
что такое СРК?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Синдром раздражённого кишечника