Как всю Индию ПОБРИЛИ?

У меня уже целых 5 подписчиков! Спасибо вам за поддержку, друзья! 🥹🤗

Disclaimer: Ролики носят исключительно развлекательный характер, основная их цель не предоставить достоверную историческую сводку или ввести в заблуждение, а развлечь, навести на какую-нибудь идею или мысль для всех, кто занимается маркетингом, бизнесом, дизайном и любым другим креативным видом деятельности. Вся информация для роликов взята из открытых источников, обрезана, переработана и может быть частично изменена, чтобы донести ее в формате развлекательных коротких роликов.

Видеохостинг на Пикабу

23.5K постов21.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавьте субтитры к видео, подписчиков может прибавиться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я вроде добавлял) Видимо не тот файл для загрузки выбрал) Спасибо, что подметили, буду проверять теперь)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а вас не настораживает что в статье и в вашем ролике 90% расхождений?

Единственное что совпадает это Индия и бритва?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и если честно - эту историю я помнил из какой-то книжки которую прочитал пару лет назад. Помнил ее связь с Т-образными бритвами и их дороговизной, из-за чего были проблемы выхода на Индийский рынок. Помнил что компания потратила уйму денег и времени на то, чтобы удешевить ее, чтобы выйти на этот рынок) Цель ролика была показать именно эту идею, которая меня самого зацепила) В любом случае спасибо за обратную связь, не думал что историческая составляющая вопроса настолько важна) Этож не та история, которой будут хвастаться в гостях, а просто штука для размышлений)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а вас не настораживает что в статье и в вашем ролике 90% расхождений?

Единственное что совпадает это Индия и бритва?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Специально теперь буду во все посты добавлять дисклеймер)


Disclaimer: Ролики носят исключительно развлекательный характер, основная их цель не предоставить достоверную историческую сводку или ввести в заблуждение, а развлечь, навести на какую-нибудь идею или мысль для всех, кто занимается маркетингом, бизнесом, дизайном и любым другим креативным видом деятельности. Вся информация для роликов взята из открытых источников, переработана и может быть частично изменена, чтобы донести ее в формате коротких роликов.

Автор поста оценил этот комментарий
Очень криво выразились.
а у вас есть документальное подтверждение о дороговизне Т-бритв?

В начале 20 века стоимость была 1 доллар
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.dailymail.co.uk/news/article-2443191/Gillette-sp...


Формат коротких роликов таков, что приходится сильно урезать детали, чтобы донести основную суть, а такое понятие как «удержание», без которого никакие рекомендательные механизмы не работают - заставляет ловить немного хайпа названием и неожиданными поворотами. Поэтому приходится балансировать между всеми этими штуками. Или Вы правда хотите исторические сводки получать со всеми доказательствами, уточнениями и нюансами в формате минутного ролика? 🤷‍♂️ 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

с хренали были? я Т-образной до сих пор пользуюсь, да и в магазинах они есть....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверно криво выразился в ролике) Они конечно же есть до сих пор, как и опасная бритва) Просто они тогда были прям ну очень дорогие и рынок эконом-класса был полностью свободен)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздёж, не такие уже и дорогие все те т-образные станки были. Вон совейские и по 60 копеек были. А одноразовым густую щетину то же замахаешся брить, он забивается быстро. Лезвие в тэшку дешевле одноразового

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😘

4
Автор поста оценил этот комментарий
Чепушня. Так как побрили всю Индию? Пены нагнал, а так добром ничего не рассказал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😘

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да пиздобол ты мил человек,а не маркетолог.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😘

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и как побрили всю Индию-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Яж маркетолог) Не умею писать обычные названия 🫣🤷‍♂️

показать ответы