Как все начиналось:

🖤Не здороваюсь.

Как все началось:

К счастью для меня, я получилась красивой с детства)

Да конечно, я изменила в себе очень многое, но основа мне досталась не плохая)

Мужчины окружали меня всю мою осознанную жизнь. Вниманием я была не обделена)

Я никогда не хотела серьёзных отношений.

Да, была и любовь, но к этому мы ещё вернёмся.

Первый раз я стала содержанкой в 19 лет. Он был старше меня на 30 лет. Конечно женат.

Мы сначала просто встречались, он шикарно ухаживал, мы занимались сексом в отелях, летали отдыхать на выходные. Именно тогда я поняла, что мужчины бывают настолько щедрые.

А потом он прямо предложил мне, стать его любовницей)

Очень странный и очень влиятельный мужчина.

Внешность его была достаточно сносная, бывает и хуже, как я потом узнала)

Виделись строго по понедельникам и средам), он снимал мне квартиру в центре Питера.

Понедельник и среда начинались с его звонка, в другие дни он общался только через мессенджеры.

Приглашение в ресторан, водитель, Цветы на заднем сидении.

Мы ужинали, общались только за ужином.

После ужина мы молча ехали ко мне, занимались сексом, он вставал и молча уходил. Он был хорош в постели. Я многому у него научилась)

Шикарная фантазия была у него)

После таких встреч на моей карте оказывалась приличная сумма, с пометкой *Кот, не скучай*.

Скажу честно, я никогда не отказывалась от мужских подарков. Никогда не считала унизительным быть содержанкой. И этот мужчина, научил меня, что не стыдно брать от жизни все, получая удовольствие)

🖤Не прощаюсь.

Как все начиналось: Любовница, Измена, Реальная история из жизни, Рассказ, Книги, Содержанки, Прости

Авторские истории

32.6K пост26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.