Как в девяностые, я чуть не стал работать вместо робота...

девяностые.. с работой, деньгами, продуктами туго по все стране..
и тут мне по "блату" предлагают две профессии..
Пошел смотреть первую работу-там надо в цеху, на вертикальном станке зажимать свечи в круг и правой рукой сверху крутить колесо за ручку над каждой свечой.
В общем как стал за станок-так и дергаешь ручку (типа как в игральных автоматах "однорукий бандит" я очень уважаю рабочих людей-они сильнее и крепче чем мы.. Попади они в офисные условие-с кондиционером и десятью сортами чая и кофе-они будут чувствовать себя прекрасно-а вот офисный работник поработать в цеху -это все.. часа многим не продержаться.. а тут восемь часов дергать ручку станка..Вообщето такую работу должен выполнять робот, может сейчас уже придумали что нибудь-и автоматизировали этот процесс..
Пошел смотреть вторую работу-эта профессия называется Садчик, на кирпичном заводе.. Что бы офисные работнички не упали в обморок-я не стану описывать эту работу.
Проходя мимо садчиков-я всегда мысленно желал ребятам здоровья, добра, и всего самого лучшего! Один садчик работал в наушниках, не знаю какую он слушал музыку-но я потом твердо решил-что сочиню песни на рабочие темы!
Мне приходилось разгружать вагоны с щебнем, копать, таскать бетон в носилках, мешки с солью, и т д .. но тут я честно сказал -что не смогу.. просто не смогу..
И пошел по "блату" работать охранником от одной полукриминальной спортивной организации..
Но я всегда с большим уважением отношусь к рабочим людям, так как понимаю-они лучше меня, они могут то-чего я не могу..
Всем добра!