Как у меня кошелек в отделении украли

Обычное дежурство, занимаюсь писаниной в ординаторской, провожу консультации (когда поликлиника не работает то наплыв хороший). Бегаю в приемное отделение осматривать больных. Времени пообедать совсем нет. Ну и вот, когда появилась свободная минута решил забежать в буфет. Я зашёл и заметил, что моего кошелька нет, хотя, я точно помню где он лежал. Ну ладно, заработался наверное... И вот во время вечернего обхода своих пациентов я заметил похожий кошелек, который был виден из приоткрытой тумбочки паренька лет 8-9. Я попросил паренька показать, что это за кошелек такой... Парень сразу побледнел, немного побегал глазами, но кошелек достал и показал мне. Внутри кошелька я увидел свои визитки и уже точно стало понятно что он мой, нехватало в нем в районе 600 рублей. В полицию заявлять я конечно же не стал и попросту постарался забыть этот инцидент.

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).