Как тебе такое Илон Маск?

Как тебе такое Илон Маск? Как тебе такое Илон Маск, Россия, Сугроб, Снег, Tesla, Юмор, Картинка с текстом, Мемы

Специфический юмор

29.2K поста51.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий

самое печальное: таких "пользунов" дофига и больше. еще когда с инструментами работал, частенько приходили такие гении, типа - "я у вас вчера бензопилу купил, она сломалась!" "а что вы ей пилили?" "доски с гвоздями! ваш товар говно, верните деньги"

раскрыть ветку (24)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Отнёс перфоратор в сервисный центр на ремонт, а там говорят "вы им бетон, наверно, сверлили, перегрузили." Ну блять не пенопласт же
раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Там в инструкции вполне может быть указано, что не более 5 минут подряд долбить, или что-то в этом роде.

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Что собственно логично - указывать в каком режиме и как долго может работать мотор без выхода из строя.

Пользуясь случаем рекомендую многим почитать инструкции к блендерам/кофемолкам/миксерам и прочему - зачастую 3-5 минут край.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У моего блендера вообще защита от дурака - он врубает обратный таймер при включении ручного режима, и он ровно столько, сколько разрешено максимально работать ему без перерыва
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А у моего блендера защита от дурака - когда я его беру, он не включается.
2
Автор поста оценил этот комментарий

хах, я так стартер сжег, просто когда он останавливался запускал заново. )

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знаю, это - повод для гордости или нет. Вроде, защиту от дурака преодолел, значит, не дурак, а, вроде, прибор сломал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сломать много ума не надо, выводы были сделаны)). Но предыдущие модели имели неубиваемый стартер, не все так просто

1
Автор поста оценил этот комментарий

не более 5 минут подряд долбить

Да хотя бы 5....

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, сосед
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, у нас сисадмин жаловался, что мы на принтере печатаем
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А нечего гифки и видео распечатывать, нагрузка на принтер огого какая, да и краска для них дороже

93
Автор поста оценил этот комментарий

Купили как-то суровым сибирским лесорубам японскую бензопилу.

Собрались в кружок лесорубы, решили ее испытать.

Завели ее, подсунули ей деревце.

«Вжик» — сказала японская пила.

«У, бля...» — сказали лесорубы.

Подсунули ей деревце потолще. «Вж-ж-жик!» — сказала пила.

«Ух, бля!» — сказали лесорубы.

Подсунули ей толстенный кедр. «ВЖ-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-ЖИК!!!» — сказала пила.

«Ух ты, бля!!» — сказали лесорубы.

Подсунули ей железный лом. «КРЯК!» — сказала пила.

«Ага, бля!!!» — укоризненно сказали суровые сибирские лесорубы! И ушли рубить лес топорами…

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё жду, когда этот баян заиграет новыми красками. Он должен, не зря же его в каждой теме про инструмент пихают.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал ещё в школьные годы аналогичный рассказ в сборнике сатирческих рассказов 20-30-хх годов. Автора и название не помню, к сожалению

Автор поста оценил этот комментарий
Держи такую версию.
Привезли на лесопилку новую японскую пилу. Поставили ей тонкую ветку.
-ВЖИК, - сказала пила.
-У, бля! - сказали мужики.
Поставили ей толстое бревно.
-ВЖЖЖИК, - сказала пила.
О, бля! - сказали мужики и поставили ей рельсу.
Х-РРРРР, - сказала пила.
А, бля! - сказали мужики.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, но ты можешь оказаться таким же «пользуном», как и описал, только в другой сфере, где не разбираешься, но вроде видел, что так делают. Просто читаешь пикабу, тут прям сборище типа даунов в историях, все смеются при описаниях этих ситуаций. Просто ситуации описаны так, как удобно рассказчику. Но все мы бываем в магазинах и знаем, как охуенно берут товар по гарантии, когда из тебя прям дурачка пытаются склепать, мол товар классный, это вот может вы идиот ?! Из серии «а вы пивом телевизор не поливали?» или может в душе пользовались микроволновкой. И вот ваш рассказ может оказаться из этой же серии. Так что мы и пользунов таких знаем, но и продаванов таких же знаем, которые для того, чтобы впарить товар, рассказывают о явно лишних возможностях товара, а инструкцию называют стандартной бумажкой, которая не может отразить всю прелесть товара. Я это к тому, что палка всегда имеет два конца , то есть как минимум две версии.

раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да неее, это ты айтишников описал. А они имеют способности к совершенствованию и самообучению. В других сферах они не могут быть лохами. Они же как боги, сцуко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное в том, что я айтишник ))

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хохол приходит в магазин покупать бензопилу. Продавец:

- Вот эта пила стоит 500 баксов и валит 10 деревьев за минуту, эта - 600 баксов, валит 15 деревьев за минуту, а вот эта - 1000 баксов, валит 30 деревьев за минуту.

- Беру оцю за 1000, - говорит хохол.

Через несколько дней хохол вновь приходит в магазин, весь вспотевший и измученный, и говорит продавцу:

- Ти мені набрехав! Ця пила валить тільки 3 дерева на годину!

- Сейчас посмотрим, - говорит продавец, и, залив бензин, запускает пилу.

Хохол (испуганно):

- А це ще що за звук??

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Купил чукча бензопилу. Смотрит в инструкции написано: " В день можно спилить 50
деревьев." "Хорошо" - подумал чукча. Утром взял пилу и давай пилить деревья.
Целый день пилил. Спилил всего 40 деревьев. На следующий день упирался как мог,
только 42 дерева получилось. Послал жалобу на завод. Приехала комиссия. "Ну
давай покажи, как ты пилишь". Пошли в тундру. Чукча давай пилить. 45 деревьев
спилил. Комиссия покачала головами и сказали: "Да! А если бы он ее еще и завел!"
Автор поста оценил этот комментарий
В оригинале чукча был, нет?
Автор поста оценил этот комментарий
Народ томаты с стиралке жмёт, а тут всего лишь гвозди
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты интересный. А ещё интересно, почему же на западе (юге) так популярны машины на газу, а у нас, на дв все ездят на гибридах? Давайте вместе угадаем, ребята.
И Ниссан лиф в первых кузовах херово чувствует себя в морозе, но последние поколения ведут себя прекрасно. Ну это так, если речь вдруг зайдёт о полной электрике
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку