Как сотрудники Мегафон перевыпускают сим карты.

У меня открыт счёт в Альфа Банке уже как 10 лет.

Случилось все когда я находился в Таиланде.  Я зашёл в ЛК Альфа Банка и заметил, что с моего счета пропало 4.500 руб.. Я посмотрел транзакции и заметил, что были совершены 9 транзакций по 500 рублей. Позвонив в службу поддержки Альфа Банка, мне сообщили, что денежные средства были списаны путем отправки смс сообщений с моей сим карты. Я этих операций не совершал. Вернувшись в Россиию, я направил запрос в Альфа Банк, что бы они официально подтвердили, каким образом были украдены деньги.

После получения официального ответа от Альфа Банк, мне стало точно понятно, что вопросы нужно задавать Мегафону. Я направил запрос в Мегафон, в какой-то момент попросил ответить: где, когда и кем была перевыпускают моя сим карта. Мегафон ответил, что моя сим карта была перевыпущена сотрудником Мегафон, без моего ведома, сотрудник у них больше не работает.  Мне стал известен, адрес отделения где перевыпустили сим карту, была вся информация, для того чтобы поймать вора. Я обратился в полицию уже с полным комплектом официальных ответов от Альфа Банка и Мегафон. Прошло 2 года... Деньги не вернули и дело не сдвинулось. Вот такая история. Больше я не являюсь клиентом МегаФон.

Банковское сообщество

2K пост5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Больше я не являюсь клиентом МегаФон, перешел в Теле2.

Больше я не являюсь клиентом Теле2, перешел в Билайн.

Больше я не являюсь клиентом Билайн, перешел в Мегафон.


Все они одинаковые, работает у них один и тот же контингент, шило на мыло менять особого смысла нет, только геморрой со сменой номеров.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не все. мегафон конкретно помойный

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мегафон был лучше в то время, когда только появились всякие МТСы и Билайны и по распространенности и по услугам, хотя по ценам был выше.

А теперь практически нет никакой разницы, все одно и то же.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня с МТС как-то не сложились отношения, как раз на мегафон и вернулся :)

Автор поста оценил этот комментарий

А номер зачем менять?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, и сохранение не всегда гладко проходит.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы то будут? На сколько он знает.

Автор поста оценил этот комментарий

но стоит отметить что у мегафона лучшая скорость интернета. По крайне мере я перепробывал йоту, теле2, мтс..
Но это не исключает проблем у операторов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на даче (под Выборгом) на Мегафоне иногда даже можно что-то загрузить если погода хорошая и народу мало, остальные операторы даже не пытаются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку