Как ростелеком уху ел

Доброго времени суток, друзья пикабушники! Пост без рейтинга, пожалуйста, поднимите в топ.


Случилась у нас в семье беда. У близкого пожилого родственника пошли звонки от мошенников, на мобильный и домашний. Видимо кто-то базу слил. Граждане мошенники хотели чтобы родственник снял бабло и отдал им. Но сейчас речь не об этом, если будут вопросы, то готов запилить отдельный пост про те события. Пришлось мне бегом лететь 600 км, дабы взять ситуацию под контроль. Проблему с мобильником решил за полчаса. Поменял номер и переоформил на себя. А вот ростелеком.... Те ещё бляди. Все офисы они закрыли, физически к ним не придти. Пришлось звонить на 88001000800 и оставлять заявку на смену городского номера телефона. Было это 30го октября. Мне было сказано что это занимает 2 рабочих дня. По истечении 2го рабочего дня я повторно звонил в колл центр и мне сказали что в среду, 2го ноября, со мной свяжутся. Естественно никто со мной не связался. Вчера в 12.15 я ещё раз звонил и мне сказали что создана повторная срочная заявка и в течение часа мне перезвонят. Спустя 4 часа я сам звонил ещё раз. Никто ничего не знает и решить проблему не может, меня футболили между отделами минут 30.


Прилагаю скрин звонков как пруф

Как ростелеком уху ел Ростелеком, Мошенничество, Провайдер, Негатив, Телефон, Услуги, Мат, Длиннопост, Без рейтинга

Короче, я не знаю есть тут представители этой шаражки или нет. Но я вам обещал. Обещал что выложу здесь всю историю. Пошёл ты козе в трещину, ростелеком. Я закрываю договор.