Как реклама победила Пикабу

За последние под года заметил, что реклама стала появляться значительно чаще. От простых пекла них блоков, до размещения рекламы от имени аккаунт special (или как-то подобно, могу напутать)

Но банально не фильтровать (или автоматически фильтровать) рекламные объявления - это как-то не по-человечески

Буквально пару минут назад увидел следующее

Как реклама победила Пикабу Пикабу, Реклама, Развод на деньги, Мошенничество, Длиннопост, Реклама на Пикабу


Переходим по ссылке

Как реклама победила Пикабу Пикабу, Реклама, Развод на деньги, Мошенничество, Длиннопост, Реклама на Пикабу


Ну и как же мы могли оказаться не победителем

Как реклама победила Пикабу Пикабу, Реклама, Развод на деньги, Мошенничество, Длиннопост, Реклама на Пикабу


Я только одно не понимаю

Пикабу либо использует сторонние рекламные сервисы (для автоматической интеграции рекламы), но я в этом сомневаюсь так как Пикабу достаточно крупная площадка, такие площадки обычно создают свои рекламные кабинеты, где можно выставить рекламу, посмотреть статистику, подобрать аудиторию и тд

Либо Пикабу просто все равно на рекламу, и фильтруется она автоматически или с минимальной проверкой

Если у Пикабу нет своего рекламного кабинета, то почему бы его не создать? Это прямой доход в обход сторонних рекламных сервисов

Если же у Пикабу он есть, то почему, б@&?дь, вы не фильтруете рекламу? Рекламодатель может подождать сутки на проверку реальным человеком, от этого рекламодатель не потеряет денег, а Пикабу репутации

Реклама на Пикабу

1.6K постов393 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно зовите @moderator в самом посте или комментариях к нему

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню, было как-то от модеров разъяснение, что это все внешние сети, они просто представляют место. Так что жалуйтесь лучше в Яндекс или Гугл, это они факапят и пропускают такие рекламы.

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что после каждого видео в конце запускается Реклама, которую можно пропустить только через пару секунд, тоже Яндекс и Гугл ?

Не сарказм.

Бесит страшно. Уже лишний раз и видео не открываю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже перестал видосы смотреть. особенно радует, когда в видео есть тэг "без звука", а потом фигачит реклама

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так-же можно призвать модератора, на всратую рекламу, о чем они сами и писали

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ля, а каким образом? Специально пилить пост, чтобы вызвать модера? Ты на рекламу то коммент не можешь написать, подскажи
Автор поста оценил этот комментарий
А как им пожаловаться, подскажите?
Реклама мошенников задолбала
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=793412&view=fi...

чтобы скачать с 4пда нужно залогинится

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, как жаловаться на рекламу?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Разберемся, спасибо

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И всё-таки, @moderator, как именно необходимо жаловаться на рекламу в подобных ситуациях?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Звать нас. Ну а мы уже дальше коллегам информацию передадим

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А как вас звать? Листаю я себе ленту и тут вижу чудо банер непотребный между постами, как быть громко крикнуть - Модерааатооор, непотребство сущее, так что ли?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скриньте непотребство так, чтобы видно было адрес, куда перейти зовут. А дальше - хотите пост пилите, хотите в комментах где-нибудь зовите

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда встал на путь борьбы с нечестивой рекламой!!!

Eye of the tiger. мпЗ
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

им похуй, поверь, я как-то нарвался на мошенников, первая строчка в яндексе, еще значок какой - то стоял у сайта что-то вроде надежного или хз. закинул 5к и больше их не видел, пожаловался яндексу, а хуй там было, сайт еще недели две занимал первую строчку, а дальше я перестал проверять

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что "купили" ? Я как то так на крипто обменник попался, закинул за битки с яндекскошеля и все) так же первые были в поиске

1
Автор поста оценил этот комментарий

добавлю, что теперь я вообще не пользуюсь яндекс поиском, когда хочу потратить деньги, он своей этой хуйнёй дискредитировал и нормальные сайты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу серфить поисковую выдачу в 2020 без адблока и других полезных аддонов - это реально для любителей острых ощущений или домохозяек. А уж использовать при этом яндекс - моё уважение.

Автор поста оценил этот комментарий

Оспади, да Яндекс Директ это. Просто на крестик закрывайте и жалуйтесь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку