5801

Как психи получают справки у психиатра

Как психи получают справки у психиатра Психиатрия, Психиатр, Психиатрическая больница, Идиотизм, Оружие, Огнестрельное оружие, Водительские права, Права, Псих, Пофигизм, Россия, Лицензия на оружие, Уголовная ответственность

Все удивляются, как казанский стрелок справку у психиатра получил. А чему удивляться, когда аж бухгалтера у нас несут уголовную ответственность, а психиатры, выдающие справки психам, - нет. Я когда последний раз продлял лицензию на оружие, в психдиспансере передо мной мужик пролез, лет 60. Я в кабинет захожу и говорю, типа вы там сзади стояли, куда так припустились-то? Он игнорит, а врач говорит: «Да ладно, пожилой уж, подождите чуть». Ну ладно, жду. Он выходит, я захожу, сажусь, даю документы. Мужик забегает в кабинет: «А вот вы сказали, что я вперед пробежал, а вы врете, это вы за мной стояли, а не я за вами!» Говорю за кем я стоял, напоминаю, когда он пришел, как он спросил, как я ему ответил, что я последний и как он сказал, что будет за мной. Уходит. Через 30 секунд вбегает и говорит, что быть такого не может, это я пришел позже и за ним встал. Говорю: «Ладно, все равно очередь уже прошла». Уходит. Заходит: «А даже если я и вперед прошел, то что? Я имею право, я старше!» Да-да, говорю, только не нервничайте. Уходит. Я психиатру: «Он же поехавший. Зачем вы ему справку дали?» Врач: «Ну а че? Машину-то водить сможет.» Вот и с тем дегенератом так же. Ну а че? Стрелять-то сможет!

Автор: Иван Котт (https://vk.com/kott.ivan)

Лучшие посты за сегодня
6412

Многие не видели этого видео просто потому, что тогда ещё не родились...

5485

Ставки сделаны господа, ставок больше нет

Ставки сделаны господа, ставок больше нет Политика, Посольство, Россия и Украина, Картинка с текстом
5357

Сила маркетинга

Сила маркетинга
5301

Топлес

4783

Традиция

Традиция
4535

В Самаре дети мигрантов толпой избили второклассницу

4458

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Показать полностью 2
4151

Если так

Если так
3900

Это вы классно придумали!

3882

Ответ на пост «Сколько сколько хотите снять?» 

3874

Дай монитору отдохнуть

3600

Поколения фанатов

3495

Когда впервые купил себе консоль

Когда впервые купил себе консоль
3340

Бережливость 80 уровня

Бережливость 80 уровня
3302

Топ ненужной хрени на Пикабу:

3176

Memento mori

3024

Антинесун

2771

И-го-го

И-го-го
2766

Когда нет денег на ужин

Когда нет денег на ужин Стеснение, Ужин, Картинка с текстом, Юмор, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
2542

Мечты сбываются

Мечты сбываются
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: