Как повысить эмоциональный интеллект

Как прокачать эмоциональный интеллект, если нет времени или если слишком глубоко сел на бутылку?

Оч просто, тебе токо нужно понять братка, что Ты - это не весь Ты. Ну мол, мы думаем, что наш разум учавствует во всем, но на самом деле нихуя. Мысли, эмоции, потребности нам подкидывает подсознание. Задумайся, ты же никогда не говоришь:"Так, щя я буду чувстовать злость, давление себе повышу, адреналинчику бахну и расхуярю того типа". И тоже самое с мыслями, мы не знаем о чем будем думать через 5 минут или через час. Мы, - ну наше сознание, эт типо ахуенного "Решалы", который разбирается в задачах и проблемах подсознания. Но если этот Решала не тупая шестерка, которая только может поддакивать и исполнять, а понимающая и свободная хуйня, то такой Решала может сказать подсознанию :"Не, я ваще с этим разбираться не буду, нахуй иди со своей злостью, я подумаю о другом". Решала перехватывает команду злиться или завидывать или любую другую хуйню и говорит подкинуть другую задачу. И в этом вся соль (не альфа). Подсознание само, иногда, посылает Решалу. Поэтому нужно практиковатья, чтобы авторитет твоего сознания(Решалы) рос на фоне подсознания.. Чем чаще перехватываешь команды и вообще осознаешь, что чувствуешь, тем больше банки у Решалы.

Источник: https://vk.com/club203516047

Как повысить эмоциональный интеллект Интеллект, Эмоции, Знания, Объяснение, Просто, Интернет, Жизнь, Гайд, Мат