Как поставить на место расиста

Небезопасный контент

На фоне всех этих толлерастных истерик хочу поделится с вами историей, произошедшей в моей школе с моей подругой.


В общем, учусь я в Италии. Пару месяцев назад у нас произошел такой "скандал" : я, эта самая подруга и компания из параллельного класса стояли в школьном дворе и болтали. Среди этих ребят был новенький парень - африканец (сам-то он итальянец, просто черный).

Ну шутили-шутили, перешли на стереотипные шутки, в мой адрес полились шутки про водку и коммунистов а в адрес подруги - шутки про "тупых" блондинок (она натуральная блондинка). Больше всего, конечно, шутил черный парень. Абсолютно никого это не обижало, все все нормально воспринимали. И тут подруга шутканула уже в адрес черного, что-то про бананы и джунгли сказала, я уже не помню точно. Черный разозлился как не знаю что, разорался, мол, мы расисты, и что вообще за хрень и тд и тп. Подруга тоже на него разозлилась, мол про остальных шутить можно, а про тебя нет, что за ерунда?

В итоге все оказались у директора, ибо черный пошел официально жаловаться на "оскорбление расистского характера" (не знаю как правильно на русский переводится).


Подруге сказали, что она обязана принести ему извинения перед всей школой. Она же отказалась, если только он не сделает то же самое за его шутки про блондинок. Он сказал, что шутки про блондинок это не расизм и вообще не к чему, поэтому извинится должна только она. После этой фразы она выдала:

"Знаешь почему меня нельзя назвать расисткой? Потому что я вообще не делю людей на "расы" как собак. Для меня цвет кожи, волос или глаз это чисто национальная или просто внешняя черта. Поэтому шутки про блондинок меня не обижают так же, как не обидели бы шутки про черную кожу и национальные стереотипы. А вот тот факт, что ты разделяешь эти типы подколок, показывает что ты тут единственный расист. Для тебя про черных шутить нельзя а про белых- можно. Так что пошел нахрен, гребанный расист."


Гребанный расист не знал что ответить, и подруга вышла победительницей из этого скандала.

Такие вот дела

Добра вам и поменьше неадекватных негров в жизни)  

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге она (блондинка) получила 9 лет строгача. А директор доложился о ликвидации потенциально опасного индивидуума в его школе
раскрыть ветку (204)
167
Автор поста оценил этот комментарий
Самые бесправные в европе это:
Мужчина, гетеросексуал, белый, местный, не инвалид?
Так получается : D
раскрыть ветку (203)
96
Автор поста оценил этот комментарий

+ атеист

раскрыть ветку (194)
74
Автор поста оценил этот комментарий
+ не веган
раскрыть ветку (189)
114
Автор поста оценил этот комментарий

вы ребят только не воспринимайте серьезно, что говорят про европейские ценности по россия24, тут все достаточно адекватно, за исключением таких вот случаев (котрых хватает в любой стране)

раскрыть ветку (188)
64
Автор поста оценил этот комментарий

А что говорят по Россия24?

раскрыть ветку (186)
127
Автор поста оценил этот комментарий

абсурдности типа уроков гомосексуальности для детей, ежедневные гей парады, что тут везде и вокруг извращение, моральный упадок и тд

по крайней мере я часто замечаю такие идеи за ярыми патриотами из чего делаю вывод что это навязывается рос каналами, которые они так часто смотрят

раскрыть ветку (184)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно там такого нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (130)
149
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас есть такое.

по твоему это сильно влияет на жизнь и культуру граждан, которые не имеют к этому отношения?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (127)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, но там тоже есть такое. Если говорить о скандинавских странах - то еще и похлеще нашего, можно и в 10 утра там такую картину застать.

54
Автор поста оценил этот комментарий

в данном случае

а) если дело происходит в общественном месте - позвонить в полицию, их заберут. Куда надо звонить чтоб забрали гей - парад ?

б) если дело происходит у кого то в частном дворе - то и фиг с ними.

раскрыть ветку (69)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Звонить в ближайшую часть ВДВ)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Гей парады проходят крайне редко, и не на центральных улицах города. Пьяницы же на виду каждый день
раскрыть ветку (60)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь если во всем мире, или по-крайней мере в стране где геи законно не защищены не проводить ЛГБТ парадов, то они не будут приняты.
Гетеросексуалы потому и не проводят парады натуралов, потому что это "норма для всех", к чему проводить парад из пап+мам+детей, когда они везде и в каждом дворе.
Я сомневаюсь что если вдруг натуралы захотят провести такой парад кто-то будет против, ну чайлдфри ты, ну не иди просто на парад, зачем себе лишний раз глаза мозолить "этими личинусами", ну не любишь ты бап или мужикоф, тоже норм причина не идти.
Я вот не люблю мучения животных и не хожу в зоопарки, не люблю клубы и не хожу в них, не люблю рукколу и не ем ее, но не мешаю тем кто это любит.. Хотя вот зоопарки отменила бы к херам из-за свинства людей, но это уже из другой оперы.

Ни одного гея за 25 лет не увидела, зато тв орет о них до одури, где они их находят то?
Короче пропаганда идёт в массы вовсе не с той стороны, а все довольны.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу еще не слышал чтобы на гей-параде кого-то зарезали, убили или изнасиловали. Ситуации на фотографиях не относятся к одной категории.

6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть пьяниц в Европе нет?)

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Такой картины во дворе обычного жилого дома точно не увидишь, как у нас
раскрыть ветку (8)
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

да и в любой европейской стране такого дерьма не меньше, где то даже в разы больше!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут с тобой начали активно спорить, пытаясь доказать, что ситуация с алкашами стала лучше и вообще почти незаметна)

На деле обстоит все несколько иначе:

Мы настолько привыкли к бухим на улице и в парках, что уже их не замечаем. Да и особо против их тоже ничего не имеем.

И настолько не привыкли к пидор@сам, что даже их упоминание вызывает раздражение у людей

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто шутка. Спокойно
раскрыть ветку (21)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я поняла, что это была шутка, я просто упомянула реальных людей, которые в серьез верят что Европа морально загнивает только потому что тут не принято пиздить геев в подворотнях
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что, гей - парад это что-то плохое?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надпись "Мы пидарасы"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно редко смотрю Россия24, но что-то не припомню хотя бы раз упоминание того, что гей парады каждый день, уроки гомосексуальности, моральный упадок и тд.)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Уроки гомосексуальности? Вы точно не путаете их с каким-нибудь половым воспитанием, куда включена пропаганда гомосексуальности? Европа большая, и если этого у вас нет, не значит, что нет в какой-нибудь Литве.

https://en.wikipedia.org/wiki/King_%26_King ну и да, эта книга очень прославилась.

раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий
В России какая-то странная идея, что гомосексуальность можно привить путём воспитания. И все почему-то думают что этим и занимается европейское правительство, пытается создать союз в котором все поголовно геи и лесбиянки. Вы же понимаете что это абсурд?) гомосексуальность это биологический феномен, и даже если ребёнок натурал с 6-им лет будет знать что существует гомосексуализм, он не станет таким
раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий
В России какая-то странная идея

Господи, да откуда вы такие? Гомосексуализм можно привить пропагандой. А если точнее - бисексуализм, следствием которого станет однополый брак.


Вы же понимаете что это абсурд?

Такой же абсурд, как наводнение Европы террористами и "беженцами". Но вы же не начнёте говорить, что в Европе их нет?


вдогоночку: http://pikabu.ru/story/maksimalnaya_tolerantnost_4284318

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нет блять нельзя, вы серьёзно? Это заложено в днк, физическое влечение к своему или противоположному полу. У меня среди друзей есть лезбиянка, я просмотрела целый сериал про гомосексуалов, 2 раза, где они каждую серию трахались и целовались. И все же меня воротит если я представлю себя с девушкой, а не с парнем. Как же вы бесите, честно, такой абсурд пороть. Привить гомосексуализм пропагандой. Из белого негра тоже можно пропагандой сделать? Рост пропагандой увеличить? Зрение пропагандой улучшить? Бесите блин
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы знаете что такое "бача бази"? погуглите, или вы думаете что эти несчастные дети поголовно осознали что они геи в их возрасте? и да, нормальными мужчинами они потом не становятся.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Легко прививается как и культура поведения и семейные ценности. Если в стране все курят, пьют и кбутся на право и налево то подрастающее поколение воспринимает как норму и подражает. Аналогично и сексуальными предпочтениями, нет ярыми пидорами не станут а вот бисексуалами как нехер.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если взять новорожденного из племени людоедов и привезти в европу, то он не будет есть людей. Если привезти новорожденного из европы в племя людоедов, то он будет есть людей. Абсурд скажешь???

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не против геев, мы против пидоров!

Автор поста оценил этот комментарий

а правда что там были многочисленные митинги как раз ПРОТИВ гомосексуальности и прочего? я из России и по каналам(хотя и редко смотрю) говорят только о гей-толерантной европе.

Автор поста оценил этот комментарий
Да мы уже заебались ждать пока Европа загниет. Смекаешь?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты за всех не говори, хорошо? Я не жду, все те, кого я знаю - тоже не ждут. Мне вообще пофиг "как там у них", понимаешь? Пусть каждый живет где ему нравится. Мне нравится, что у нас не привечают пидоров, я этому рад несказанно и очень не хочу, чтобы ситуация менялась в сторону толерантности.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это был сарказм. смекаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как же он тонок! Прости, не углядел.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все збс грят
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально мы всё воспринимаем, не переживай.
А чтобы ещё лучше воспринимали, пиши о том как вы там живёте.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут поспорю. Христианами в Европе уже разве только пол не вытирают.
2
Автор поста оценил этот комментарий

наоборот, верующий

Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то наоборот, не?
Автор поста оценил этот комментарий

наоборот, в европе атеизм в мейнстриме. притесняют там как раз верующих.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Назвал я чёрного однажды чёрным,
И сразу получил клеймо "расист",
Характер женский я отметил вздорным,
и - БАЦ! - ещё одно клеймо - "сексист"

Противно видеть бородатых женщин -
и я уже нетолерантный гомофоб.
Нас с каждым днём становится всё меньше,
К тому же я не верю в гороскоп,

В богов и духов, в Атлантиду и приметы...
Мне кажется, хоть я и не статист,
Что самый угнетённый тип на свете:
Мужчина. Белый. Натурал. И атеист.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а киньте ссылку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в возрасте около 30

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

обычно это выходец из России и стран СНГ, бывают Евреи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку