Как покупать товары оптом из Китая?

Я китаянка.Занимается международной торговлей. Я нахожусь в Гуанчжоу.Моя компания находится в Гуанчжоу и Иу.

которая помогает российским и казахстанским предпринимателям покупать и заказывать товары оптом в Китае.

Мы помогаем вам проверять качество продукта, а не просто покупать его, поэтому вы можете купить лучший продукт по конкурентоспособной цене.

Мы помогаем предпринимателям покупать товары из разных городов Китая, интегрировать упаковку и затем отправлять товары.

Лучший способ упаковать их - сократить пространство, чтобы сэкономить транспортные расходы.

У вас будет надежный партнер.

Минимальный заказ 20 кг.

Bыкупим и доcтaвим вaм товар с Китайскиx площaдок, тaких как Poizon / Пойзон, Nice / Haйc / ТаоBаo, TaоБаo / 1688 / Alibаbа / Aлибaбa и любые другиe: Пишитe / Звоните! У нас очень выгодные условия и человеческое отношение! Крoмe того мы можeм пpоизвecти консультaцию и пoдoбрaть для вас acсoртимент на основе имеющихся знаний!

Наша комиссия за выкуп 3-5% - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБЪЯВЛЕНИЯ БЕЗ КОМИССИИ, ОНИ ЗАКЛАДЫВАЮТ ЕЕ В ДОСТАВКУ И ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЬШЕ (комиссия может меняться за счет величины заказа и того, на сколько мы долго с вами работаем и может опускаться до 3%). Обычно берём 5%.

Как покупать товары оптом из Китая? Торговля, Китай, Налоги, Санкции, Рост цен, Предпринимательство, Рынок, Центральный банк РФ, Электроника, Инфляция, Длиннопост
Как покупать товары оптом из Китая? Торговля, Китай, Налоги, Санкции, Рост цен, Предпринимательство, Рынок, Центральный банк РФ, Электроника, Инфляция, Длиннопост
Как покупать товары оптом из Китая? Торговля, Китай, Налоги, Санкции, Рост цен, Предпринимательство, Рынок, Центральный банк РФ, Электроника, Инфляция, Длиннопост
Как покупать товары оптом из Китая? Торговля, Китай, Налоги, Санкции, Рост цен, Предпринимательство, Рынок, Центральный банк РФ, Электроника, Инфляция, Длиннопост