Как платные клиники разводят мужиков на бабки. Трустори...

Внезапно у меня появилось аж 150 подписчиков, видимо ожидающих очередные посты на тему оптимизации смартфонов и всего такого....... А вот хрен вам! Получите историю об импотенции и популярном в РФ разводе от коммерческих клиник.

Как платные клиники разводят мужиков на бабки. Трустори... Мошенничество, Обман, Медицина, Импотенция, Урология, Платная медицина, Длиннопост, Простатит, Развод на деньги

Суть развода: вы приходите в платную клинику с "мужской проблемой". Приходите по акции - консультация уролога-андролога, узи простаты, узи сосудов, анализы всего за 500-1000 рублей, плюс повторная консультация бесплатно. Где-то это и не акция, а стандартная стоимость приёма. Главное, что дёшево и престижно.


После ТРУЗИ (трансректального узи, лучше не задумывайтесь что это значит), которое ВНЕЗАПНО показывает беды с простатой, врач проводит пальцевое обследование и подтверждает, что там у вас простатит, потому и не стоИт. Парам-парам-пам. Фьють!


Дальше возможны вариации, например с кучей доп обследований относительно бесполезности и высокой стоимости, но главное вам предложат лечение в клинике на суперсовременном оборудовании с массажем простаты и лазерной терапией за 20-100 тысяч, в зависимости от региона и крутости клиники.


Возможно вам попытаются внушить, что во всём цивилизованном мире лечат так, а в России врачи-коновалы сразу выписывают антибиотики и ГРОБЯТ ОРГАНИЗМ. На самом деле единственное лечение от бактериального простатита это и есть антибиотики, а всё что называют небактериальным простатитом, это эфемерный диагноз с таким же эфемерным лечением.


Также врач может выписать лекарства, некоторые из которых можно приобрести только в клинике (обычно это дорогие израильские препараты, ну классика).

Как платные клиники разводят мужиков на бабки. Трустори... Мошенничество, Обман, Медицина, Импотенция, Урология, Платная медицина, Длиннопост, Простатит, Развод на деньги

Так вот, среди этих препаратов наверняка будет некий аналог виагры с пролонгированным действием. Виагра, это как известно не лекарство, а способ "быть в тонусе" в нужный момент. Само собой ваши часики от лекарства оживают, а тут ещё и всякие психологические моменты типа эффекта плацебо, в общем жизнь снова начинает бить ключом (или же нет, зависит от реального диагноза).


А главная эффективность заключается именно в опустошении вашего кошелька.

Как платные клиники разводят мужиков на бабки. Трустори... Мошенничество, Обман, Медицина, Импотенция, Урология, Платная медицина, Длиннопост, Простатит, Развод на деньги

Важно получить альтернативный диагноз: после посещения платного уролога сходить в обычную бесплатную клинику к неаффилированному урологу-андрологу, в Центр планирования cемьи например. Заранее удостовериться, что врач из Планирования семьи не является тем же врачом из платной клиники, или что он работает там, что бывает довольно часто. И даже если нет, советую не поднимать тему о посещении платной клиники, так как врачи из одной области могут оказаться хорошими знакомыми и тогда объективный диагноз вы не получите (вы его можете не получить и по другим причинам, типа низкого качества бесплатной медицины ... штош, тема сложная и дискуссионная).


Там вас сначала обследуют пальцем (ну любят урологи это делать), и скорее всего уже на этом этапе диагноз с увеличением простаты не подтвердится. Дело в том, что импотенция или её видимость может быть вызвана не только простатитом, есть некие состояния, вызванные авитаминозом/сидячим образом жизни/недосыпанием/переработками, которые элементарно устраняется кардио-упражнениями типа бега, здоровым сном и питанием. Или же у вас может быть нечто посерьёзнее, чем хронический простатит, что требует реального лечения, а не всего этого массажа просты.


В общем, прежде чем вваливать много денег в лечение, убедитесь что диагноз имеет место быть. И как правило именно "Хронический простатит", и тем более "Небактериальный хронический простатит" является маркером развода на бабки.


И даже если он реально есть, учтите, что эффективность всех этих физиологических процедур под большим вопросом (в частности массажа простаты), а единственно эффективное лечение - антибиотиками - не должно производиться без результатов бакпосева. Вообще простатит и прочие болезни, приводящие с ослаблению эрекции, это тема отдельного поста.


********************************


Ну и в качестве бонуса в комментах трустори от моего друга, осторожно, многа букав.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Эх парни, расскажу и я немного...
Мне 33. Был женат почти 10 лет. (Прошу заметить "был") В общем всегда считал себя сексуально активным, секс такая же базовая потребность как еда и сон. Что может быть лучше? А лучше может быть вкусная еда, удобная кровать и конечно же качественный секс. Женился я рано, поэтому путь к вкусной еде и комфортной кроватке у меня совпал как раз с периодом становления и началом семейной жизни. Если со временем многое наладилось, то вот с сексом вообще никаких подвижек нет. А более того - желание секса с женой отпало напрочь.
В этом месте отступление - так получилось что с женой разные темпераменты. Для ее возбуждения необходимо производить манипуляции с самого утра, чтобы вечером был секс. За всеми этими предварительными ласками задалбываешься и забываешь сам, для чего такие старания.

По итогу вообще все желание сошло на один раз в 2 месяца, по моей инициативе (ну негоже ведь такие перерывы делать), да и то без драйва. На что моей любимой был поставлен диагноз - простатит и надо идти в больницу. Сказано -сделано. Сдал анализы, диагноз жены подтвердили. Да и еще добавили - хронический. Стоит ли говорить о том что секса вообще не стало? Я каждый раз уже стал ждать неудачу. Мысли были только о том чтобы оттянуть момент фэйла. Купил виагру. Но и она не помогла! Я хз как она действует, сразу или за 15 минут, или за сутки. Результат прежний, то есть никакой.

Прошёл курс лечения в клинике. Все по той же схеме как и у автора поста. Тыкали в меня палки, пальцы, жужжали какими то аппаратами. Результат ноль. В общем я стал безнадежным в своих глазах же.
Но как то я заметил одну особенность в себе. По утрам мачта стоит и озирается, но на деле... разрядка под порнушку тоже заходит. На тот момент мне был 31.

в раздумьях я провёл полгода, а после пришло осознание - я просто тупо заебался. На работе заебался, развлекать заебался, доказывать что я мужыг - заебался, прелюдии и секс по моей инициативе меня тоже заебал. Изменять жене и вести двойную игру - меня напрягает, а менять характер жены поздно. По итогу решил что стоит расстаться.

После были женщины и моя мысль подтвердилась - я просто не хотел именно жену. Выполнять все эти ритуалы, заработпть денег, чтобы все было чинно и благородно. Оказывается, что есть такая вещь - психологическая импотенция. Больше года живу сам. С сексом проблемы пропали как то сами собой, напрасно я себя считал таким ничтожеством столько лет.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное - когда такое происходит в 23. Я был в отношениях с девушкой 6 лет. Через пять лет отношений понял, что начались проблемы. Сидячий образ жизни, запрет на занятия спортом тоже дали свои результаты, ну и скорее всего авитаминоз. Сразу накрутил себе, пошел на проверки в венерологию, к андрологу. Андролог меня не впечатлил, сказал что тестостерон низковат, выписал мне курс таблеток и добавки (цинк, Л аргенин). Со словами - если не поможет, то только "колоть".

На какой то момент я оглянулся на свою девушку - она за шесть лет изменилась, набрала вес ( ее тело ее дело, но меня не особо привлекали полные), стала аморфной и после отсутствия секса еще и пилящей. Я не хотел поднимать эту проблему при ней, мягко выворачивался от темы секса ( я ж мужик, я ж блять не должен говорить о проблемах, в том числе о члене, ведь не стоит - точно не мужик). Но по итогу расстался с ней.

Поставил на себе крест, но пол года морального отдыха, частичная отмена мастурбации ( тоже проходила очень вяло, потому что переодически отвлекался на "блин, стоит или недостаточно стоит") и жизнь наладилась. К сожалению не полностью, потому что психологическая накрутка осталась. С новыми партнершами могу сделать это раз или два, а потом могу и перехотеть прям во время процесса. Так что витамины, отдых, и меньше заморочек - помогают. Но видимо не полностью.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще интересная половая политика. Парню надо следить за собой, ухаживать за девушкой, в идеале (женского мировоззрения) полностью обеспечивать, а после ты наконец-то сможешь приступить к предварительным ласкам, и только тогда девушка с которой ты в отношениях будет хотеть. Все предварительные ласки от женщины - это показать свою грудь и парень должен бежать к ней поднимая пыль с членом на плече. Показала грудь, а ты не захотел - обзовет импотентом. Перехотел прямо во время процесса - импотент. И я блин соглашался с этим. А по факту, это не я импотент - это просто ты ленивая, ни грамма действия направленного на мое удовольствие. Упал во время секса? - да просто это жалко выглядит когда ты пытаешься полчаса реанимировать это бревно. Вообще, мне кажется, что нам чаще приходится иметь с бабами которые были - яжедевачка, которые выросли, а привычка перекладывать ответственность осталась. Только теперь все говно выливают на своих парней, мужей и даже любовников.

За время пока я сам, у меня были реально хорошие девушки, с которыми приятно провести вечер, активные, азартные, в постели. Фактически адекватное отражение, только в юбке. Но ирония в том, что они (равно как и я) не хотят провести жизнь у плиты,равно как и я горбачась на заводе. И кратковременность таких отношений вполне логична.

Есть женщины как кусок тухлого мяса и они будут в тренде пока есть мужчины падальщики. И те и другие будут существовать пока на них есть спрос. Я с мусорного контейнера питаться не хочу, и спать на зассаном диване тоже не желаю, и дрочить только потому что так проще получить разрядку, чем жалкий секс - это очередное дно.

Ну а то что у тебя во время секса с другой может осечка быть, вполне возможно что поймал флэшбэк с бывшей. Фраза/обстановка и тд. Покопайся в себе, может помочь. С психиатрами тоже не все так однозначно, среди них полно "гомеопатов" которые утверждают что только позитивное мышление и прогулки на свежем воздухе (универсальный рецепт за бешеные деньги который подходит всем, как цыганские предсказания). Идти к хорошему сексологу, но только хз где они
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен со многими замечаниями. Я люблю оральный секс, например. И не только получать, но и делать. Соответственно процесс может затягиваться и когда девушка после 10-15 минут кунилингуса пытается сразу залезть на член (полностью готовый) - то приходится достаточно прямо высказывать фразы по типу "Солнышко, ты куда собралась так быстро, ничем не хочешь ответить, у нас все таки предварительные ласки?". Неоднократно встречал такие удивленные глаза в этот момент. Словно я ее мир порушил и требую от нее чего то извращенного. Так что возможно и верно то, что свою сексуальность и "заводящесть" многие воспринимают по стандарту.

А насчет сексолога - уже после того как стало гораздо лучше - я стал просматривать разнообразные интервью и подкасты с ними. И 3 из 4 - говорят абсолютно разные вещи, которые зависят от их взглядов. Один - говорит, что мужчины всегда испытывают влечение, а если нет, то простатит. Второй, что должна быть налажена духовная связь. Третий - что важно просто накидаться виагрой и снять блок в голове. И не хочется попасть к сексологу, которому будешь платить кучу денег, а он просто тебе скажет "перестань накручивать и расслабься, сделай романтическую атмосферу" (вот спасибо, с ума сойти совет, мы же не пробовали). Или напичкает тебя таблетками с гормонами или уколами, после которых твой организм перестанет вырабатывать свое и ты окажешься в еще большей засаде. Попасть к "спецу", который будет работать над твоим случаем, а не просто давать стандартные советы - тот еще гемморой. В моей Республике их например нет. А ездить в Москву, чтобы после этого быть не только неуверенным, но и на мели - такой себе план) В общем - сколько людей столько и мнений, но ситуация действительно может быть безвыходной для многих. Хорошо что мужчины могут поделиться такими ситуациями и показывать как бывает в частных случаях. Спасибо вам за откровение.

Автор поста оценил этот комментарий

О, я так развелся

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обратитесь к психотерапевту
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению прописные истины чужими устами на меня не действуют. Только работа над собой и снятие блокировок, таким образом. Работа продолжается, а ситуацией хотел просто поделиться с теми, кто как и я начинает себе накручивать раньше времени. Вот.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак читаю и плачю,такая же ситуация ,пять урологов, три курса лечения,обвинение в несостоятельности ,,и финал измена жены расход
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что поделились своей историей, я думал такая старомодная жена встречается редко, если утром поругались - то вечером можно смело идти в гараж заниматься своими личными делами, так как праздника на нашей улице не будет. А теперь начались проблемы со здоровьем и не покидают мысли о разводе, но держит любовь к дочери, и мне тоже 33.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку