Как перевыполнить план и получить пи#ды от начальства

Эта история приключилась сегодня, на одном бумагоперерабатывающем заводе.

Утро.Планерка.Начальство задвигает речь о том что цех,по производству туалетной бумаги молодцы и в прошлый раз поставили рекорд-сделав 5400 рулонов за день. Надо повторить и если сегодня такое повторится это вообще заебись.

Вечер. Чем вы тут занимались, пока меня целый час не было на месте. Балду пинали, курить наверное только и бегали.Объясните мне-как вы так могли, могли же и больше сделать.

P.S Смена сделала 7200 рулонов, вместо назначеных 5000, приступив к работе на час позже обычного.Так и живем.
Какой может быть стимул,у людей, после этого? Я незнаю.

P.P.S А давайте сделаем в следующий раз 3000,чтоб не выебывался.)))) (комментарии попавших в ситуацию)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня рекорд, а завтра норма. Будте аккуратнее..

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Во во. Больше не хотят, даже к 5000 приближаться. И правильно,я считаю. Это не дело
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

За счет чего такой разброс? линия не автоматизирована? Постоянные поломки? из-за чего такой дикий прирост?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Стали меньше срать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря незнаю,я тут без году-неделя. Это производство было запущено не так давно, и мне кажется они пока пытаются наладить процесс. Да и влияют факторы некоторые. Например катать с целого рулона, либо скатывать остатки. Постоянно останавливая процесс для смены
1
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь.

Негалаженная линия скорее всего, автор снизу про замену рулонов пишет.

Ну... Такое. Откуда там вообще берутся невымотанные, вариантов много, но все таки.


Я как-то пост про скотч писал, что наебывают и надоматывают.

Походу надо пойти туалетную бумагу проверить.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто описал вероятные причины проблем, с количеством выпускаемой продукции
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно без претензий, не раз был на производствах связанных с размотной джамборолов, не раз делал заказы на такие производства.

Просто туалетная бумага это - хородовой товар, интересует причина.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рыба гниет с головы, как говорится.Я думаю, в данном случае это основная причина. Начальство не слушает тех, кто этим всем занимается.
Дает команду:Давайте увеличивайте скорость.

Но ведь, на большой скорости полотно начнет рваться, будут дырки и куча брака.

Нет, уувеличивате и все.

Результат:куча брака и ебать вы пиздец работать не умеет, запороли производство.

Но ввы же сами дали указания.

А яя вам слова не давал, я здесь начальник.

Вот как то так получается.
Он может сегодня дать задание на завтра, человек приходит и делает что ему сказали. Тот прилетает и вдает, нахуя ты это сделал?
Так ввы ж мне вчера сами сказали, прийти утром и сделать это.
Ну вчера это вчера, а сегодня это сегодня. Виталий Кличко прям российского пошиба.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начальники, как правило, самое уязвимое место в организации, если не посаженный.


Работал в организации где не одного начальника было 30 чел подчинения, важная шишка, общение чуть ли не по уставу. Много пиздел, иногда по делу. Весь такой "давайте интенсивненько работать".


Итог: коллективная жалоба в центральный офис и к директору копию. За все, за привышение тона, за маты, за то что долбоеб.


Ходил извинялся, что неправильно себя вел.

Потом его нахуй начали посылать.

Потом он одуплился и подкупил самых шумных.

Нашелся баланс, пиздеть стал меньше, и как то работа пошла своим чередом.


У меня в подчинении народу меньше.

Но если коллектив дружно выскажет что товарищ Чото делает не так - меня вызовут и спросят, чо это такое. И мне придется отчитываться.


Это называется внизсходящие пиздюли, ебут его, а он Вас.


У меня как-то был начальник, он всегда говорил, что то за что ебут меня, вас не касается, если вы свое дело сделали, и я вижу что в носу не ковырялись - вопросов будет минимум.


Классный мужик, не выдержал конченный смены руководства и ушел. Потом на его месте многие побывали... И тоже съебались.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за сральная бумага, страна?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку