Как от нас сотрудник уволился

Конец года. Аврал, всем, наверняка, знакомо.


В самый пик движухи, непринужденно вильнув бедром, со словами "как вы меня все заеб@ли!"  встает и уходит в закат проектировщик.


Перетрясываем его работу на тех, кто остался, сжав булки продолжаем работать. Приходит в офис через неделю бумажки какие-то донести. Грит, ну вот щас у меня задачи забрали, у меня прям отлегло. Может и не уволюсь теперь.


Потом выяснил, что обратно его никто не ждет. Расстроился. Можно парня понять, 4 раза увольнялся, потом обратно просился и его брали. А тут на тебе.


Приходил потом, рассказывал, как он щаслив, что с нами не работает,  и  "на нас, лошков, посмотреть".


Мудак.

Офисные будни

5.2K поста16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хитрожопые все стали))

У меня одна сотрудница повадилась "вовремя" болеть.

Специально в те дни, когда планируется завал или проверка или что-то что грозит проблемами) Например, у нас лафа по выходным и тяжелейший понедельник.


Лишил ее части премиальной и перекинул эти деньги тем, кто ее заменял.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтоб поняла - за что. А то потом рождаются истории про начальниклишилпремиибольную)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сомневаюсь, что поймет

а если даже и поймет, то хуй признается

все равно она жертва, а начальник зверь будет в ее понимании

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну врядли можно хорошо относиться к человеку, который лишил тебя части денег. Это скорее будет восприниматься будто он её ограбил с соответствующим отношением.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку