Как одежда изменила меня

Я думал и думал. Вот мне уже 35 лет. Ни жены, ни детей. Ни машины нет. Короче говоря, за столько лет нихрена не добился. А потом задумался, раз я трачу деньги только на еду. Давай хотя бы одеваться по людски. Сначала зимы, начал закупаться зимней одеждой. Затарился на зиму, а потом потихоньку готовился к весне. С приходом весны, начал обдумывать летний гардероб. Зашёл в свой любимый сайт вещичек. Набрал в корзину самых дешевых 4 рубашек, 3 брюк и футболку. С дополнительной скидкой вышло 20150 тенге или 3800 рублей . Позже купил кросы и летнюю матерчатую обувь. Теперь у меня есть одежда на каждый день. Стираюсь я раз в 3 недели. Раньше я носил 2-3 футболки на один сезон. Из за частых стирок, они быстро изнашиваются, теряют цвет и растягиваются. А теперь я стираю их реже и они дольше прослужат. Кроме того я стал более аккуратным, стал чистоплотным. Каждый день в душ. Раньше максимум 3 раза в неделю мылся). А самое главное, начал замечать взгляд девушек на улице :). Выговорился. Чувствую себя хорошо, намного лучше. В психологическом аспекте.

Хочу ещё добавить, я начал делать хоть какое-то подобие физкультуры. Отжимания и упражнение роликом. Пузо надо убрать).

Вот как это начиналось: Вещеман...

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.