Как не платить денег в частном медицинском центре?

Всем привет. Много кто ругает нашу бесплатную медицину (я считаю зря), облезлые коридоры и очереди в поликлинике, но эти люди наверное не знают, что некоторые частные медицинские центры оказывают не только платные услуги населению, но и работают по полису ОМС.


Все, что Вам нужно сделать, уточнить, какие из понравившихся Вам МЦ поближе к дому/работе включены в эту программу (гугл поможет), прийти с полисом и написать заявление на имя главврача о том, что теперь хотите обслуживаться у них. Все! теперь все записи ко врачам в этом медицинском центре бесплатные, можете ходить не в поликлинику, а туда.


Не болейте!


П.С. Я не знаю, как дело обстоит в других городах, но в Питере точно очень большой выбор частников, работающих по ОМС, сама в таком работаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

Запрос для ленивых: гуглите "реестр медорганизаций омс название города"

раскрыть ветку (25)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ- при таком запросе из Саратова Гугл посылает нахуй голосом Никулиной Ж.А.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тольятти также 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

http://samtfoms.ru/pages/260/

ctrl+f Тольятти

2
Автор поста оценил этот комментарий

бля))

2
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.sartfoms.ru/spravka.htm для ЛЛ из Саратова, 9 строка.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглил для Ростова-на-Дону и нашёл в списке Областной консультативно-диагностический центр, в котором я постоянно лечусь за деньги. Сначала я обрадовался, пока туда не позвонил. Выяснилось, что по полису меня могут принять только с направлением из моей районной поликлиники, если там нет соответствующего специалиста, а ни о какой смене поликлиники на эту и речи идти не может. В общем, как я и ожидал, все совсем не так прекрасно, как описано в посте.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Позвонил ещё в Клинико-диагностический центр "Здоровье", в котором я тоже наблюдался у врача за деньги. Мне также сообщили, что по полису меня могут принять только по направлению из районной поликлиники и если я ещё не лечился у них платно. Если у меня уже заведена карточка платного пациента, то только за деньги можно. Короче, инфа из поста точно не для Ростова-на-Дону.

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий
если я ещё не лечился у них платно. Если у меня уже заведена карточка платного пациента, то только за деньги можно.
наебом пахнет, позвоните в вашу страховую и уточните, так ли это)
Автор поста оценил этот комментарий

лечился там бесплатно по направлению из районной 

нужно "хорошо" врача своего попросить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, у тебя уже была карточка до этого и раньше ты лечился платно в Здоровье, а уже потом по направлению-бесплатно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет 

сразу бесплатно 

да это херня какая то 

заявление глав врачу на изъятие твоей карточки из БД напиши и всё 

9
Автор поста оценил этот комментарий
По гуглил и нашел только свою городскую больницу. Херово жить в в далеких от центра цивилизации ебенях...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько постов как хорошо жить в деревне... Ну-ну

Автор поста оценил этот комментарий

хм, что то в Кирове такого не находит, неужто нету?(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://kotfoms.kirov.ru/?action=r_mo

Верис вроде более менее только подходит. Ещё не звонил туда

Автор поста оценил этот комментарий
ой спасибо! Только спросить хотела, как надо правильно запрос сформулировать
Автор поста оценил этот комментарий

Раз уж ты из Питера, сдавайся где работаешь, к тебе и запишусь :D

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

лига детективов, за дело!

3
Автор поста оценил этот комментарий
не могу, боюсь что примут за рекламу. да и я не врач, в медцентре не только врачи работают)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама бесплатной медицины?))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
почему бесплатной, нам все равно страховая за всех заплатит, нет бесплатной медицины)

не хочу я палить контору

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Живу как раз в Санкт-Петербурге, интересуюсь этим вопросом. В страховой мне помочь не смогли, но в территориальном фонде ОМС подсказали одну (!) клинику в Петербурге, к которой можно прикрепиться. Поэтому спрашиваю максимально беспалевно, клиника, о которой идет речь в посте имеет в названии два слова, первое начинается на С, второе на Д? :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, моя другая :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вообще недостоверную информацию дали, наверное для Москвы, что странно, потому что звонила я в Петербургский территориальный фонд ОМС. Прошу, скажите название, я распространять не буду, просто в реестре клиник много, а на деле (много куда уже позвонила) в половине говорят, что вообще с ОМС не работают, а другая половина оказывает только определенные услуги по направлению. Могу дать адрес электронной почты, если не хотите сообщать публично.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет на Москву не заходит,мы обвалили им сайтD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку