Как найти единомышленников? Геймдев

Прошу не пинать Меня, возможно я слишком много хочу.

Я врач и преподаватель. У меня и моих коллег есть Крутая идея, игры или vr-приложения, которое поможет в обучении как студентам так и обычным людям.

Приложение(или игра, как мне кажется лучше всего) обучения первой помощи.

Понимаю, что вообще это требует больших денег, но видел, что пикабушники объединились и начали разработку игр.

Скажите, что это просто энтузиазм?
Не совсем, идеи для монетизации есть, даже самая глупая наверное идея, но: выгрузить в итоге эту игру в стим? - я не до конца разобрался, как ее можно будет там продавать, но по-моему нужно набрать определенное количество голосов, чтобы из мастерской игра попала на прилавки?
Можно будет сделать это за счет поддержки студенческого сообщества.
А также продажа игры в гос учреждения, тем более, что желающие есть (как на деле конечно уверенно сказать не могу).
К Тому же такой формат обучалок получит поддержку от региональных властей, я думаю это интересно.

Что с меня?
- конечно с меня не просто идея, а полное руководство, что будет в игре, пошаговые действия.

Также этот проект можно было бы развивать за счет грантов, уверен, что может выиграть.

Я пошел простым путем и обратился к коллегам из других вузов где есть it-технологии, и вроде бы они начали соглашаться, но все сошло на нет, потому что вешающим кафедр не интересно без интереса)

Готов выслушать, как ваше мнение, так и предложения!
Если нужны серверы или что-то еще для разработки, готов вкладывать свои деньги! Никаких донатов не нужно.
так же готов обсудить договор о владении этим «софтом».

Очень надеюсь на ваши советы!☺️