Как наказать наглое, бессовестное быдло?

Тружусь в небольшом здании где много различных офисов. Работаем в маленьком, уютном офисе вдвоем со сменщицей в одиночку 2/2 по 12ч. Через стенку от нас есть еще один офис, там что-то типо интернет-магазина дешевого шмотья. Там трудятся 2 тетки. Им приходит одежда в мешках, они ее разделяют по пакетам и отправляют. В прошлом году они приобрели себе колонку и понеслось.

С утра они на полную громкость включают мультики. Крики, оры, кто-то пищит, гавкает, тявкает. В обед они включают музыку. Музыка им быстро надоедает, после обеда начинаются сериалы на еще большую громкость чем утром. В сериалах начинают стрелять, погони, крики, либо это мелодрамы с руганью, длинными разговорами, вздохами и ахами. Как то раз я 2 часа слушала как кто-то у них в сериале траха*тся. "Аааххх Ахххх Оххх о да! О ДА!! К вечеру они включают разные передачи. Соловьев, Украина, пусть говорят, давай поженимся, Воронины, блогеры, обзоры и тд.

Все это делается на максимальную громкость. Сразу скажу что разобрать ничего невозможно, слышен только бубнеж "БУ БУжжжБУ БУЖЖЖ"

Помимо этого бубнежа так же я весь день слушаю их быдло-разговоры между собой. Они обсирают своих мужиков, обсуждают члены, у кого какой размер, жалуются на жизнь, матерятся, из их рта льются одни помои и мат. А так же каждые 5 мин они убегают курить, оставляя свою колонку мне "на послушать".

Еще год назад я вежливо постучалась, зашла к ним в офис, и спросила могут ли они сделать тише? Ибо у меня очень серьезная работа с документами и цифрами. Тогда я впервые увидела их. Это две заплывшие тетки неизвестного возраста, в обтягивающих футболках с микки маусом на толстые животы. На меня смотрели типичные, заплывшие быдло-женщины, а в их глазах читалось "слыш, свалила отсюда". Они мне что-то гавкнули и сказали закрыть дверь с другой стороны.

Я вернулась в свой офис, а они под ржач сделали еще громче. Тогда я поняла что нормального, цивилизованного разговора не выйдет.

Я, молодая худенькая девушка, не придумала ничего лучше как пойти к охраннику здания (на входе сидит дедок, он выдает всем ключи под запись в журнал, смотрит камеры и тд.). Обрисовав всю ситуацию, вежливо попросила его принять меры. Мой наивный мозг полагал что это все же охранник здания, и вроде как в его обязанности входит не просто сидеть смотреть телевизор, но и следить за порядком. Дедок с большой неохотой и после моих уговоров зашел к ним, вежливо сказав "девчонки, сделайте тише пожалуйста, вы тут не одни". Они при нем сделали тише. Но как только охранник вернулся на свое место, тетки вернули полную громкость. Вежливая просьба охраны или пожилого человека для них так же не имеет значения.

В другую свою смену я просила другого охранника. Здоровый, высокий мужик сделал мне огромное одолжение встав из-за ресепшена. Теткам он сказал что нужно иметь уважение к другим, и быстренько убежал. Но конечно и его они не послушали. Как только он вышел за дверь, они над ним поржали и сделали еще громче.

В другую смену я попросила третьего охранника молодого, крепкого мужика. Он и вовсе разбираться с этим не стал, а разложил пасьянс.

Уже не зная что делать, я написала своему начальству, которое почти не приезжает в наш офис. У них есть и другие дела поважнее. Возможно они даже находятся в другом городе или в другой стране. Они мне сказали так: "девочки, разберитесь с соседями сами)))"

Так же я пыталась подключить свою коллегу на помощь, которой они тоже мешают. Но она сказала мне не лезть на рожон, а вставлять беруши как она.

Но люди! Почему если кто-то ведет себя неадекватно, мешает и наглеет, почему я должна от этого уйти, заткнуть уши и самой заткнуться?? Почему??

У меня была идея принести колонку и включать бубнеж Тины Канделаки из передачи "самый умный" или музыку Dimmu Borgir. Но я не стала так делать. Через другую стену от меня есть другой офис, я не имею права мешать другим людям. А те бабы граничат стеной только со мной. Ниже никого, у нас 1 этаж.

После этого я решила действовать дальше. Через охрану узнала контакты собственника здания, у которого мы все арендуем помещения. Собственник здания по телефону оказался приятным мужчиной, но тоже в здании бывает очень редко. Так что навестил он меня спустя 3 месяца после нашего разговора. Зашел ко мне, сам лично услышал бубнеж за стеной, сходил к этим "дамам", вежливо попросил, поговорил, вернулся ко мне.
-Они больше не будут громче делать)

-Спасибо...это не работает. С ними уже все охранники говорили.

-Нет, нет! Они больше не будут громче делать))).

Собственник здания уехал, а тетки сделали колонку еще громче. А я поняла что никому нет до этого дела. Никому! Вот уже год борюсь с этим, прошло столько времени, а я ничего не могу сделать.

Сегодня снова пошла к ним. Я-я. Б-быдло.

Я-Здравствуйте, пожалуйста, сделайте потише, я выполняю важное задание по работе, не могу сосредоточиться никак!

Б-СОЧУВСТВУЕМ АХАХААХ

Я-У вас есть хоть капля уважения к другим?

Б-Надень наушники раз так мешает!

Я-А почему вы сами не наденете наушники?

Б- (нагло отвернулись и под ржач продолжили заниматься своими делами)

Я отчаялась. У меня нервы на исходе. Весь день меня трясет от злости, от бубнежа, от визгов. От непонимания. Не понимаю почему люди такие? Почему я никогда не шумлю дома или на работе? Ведь есть понимание что я не одна, что дома в соседних квартирах есть соседи, которым можно помешать, что на работе за стеной тоже работают люди. Почему люди такие наглые? Ну ведь просишь нормально, по-человечески. Где у людей уважение и воспитание?

Мужикам охранникам абсолютно плевать. Они вроде должны следить за порядком в здании, но единственное что они делаю-смотрят весь день телик и раскладывают пасьянс. Как мужчинам им тоже плевать. К ним обратилась девочка за помощью. Они как мужики пошли бы, рявкнули на этих баб, чтобы те заткнулись, но и этого им не надо, ведь это нужно свою попу поднять.

Собственнику здания плевать вдвойне. Какое ему дело кто там шумит? Ему каждый месяц на банковский счет приходят деньги с аренды помещений, а что в этих помещениях делают-плевать.

Моему начальству тоже плевать. А что мы можем допустить серьезные ошибки в документах или суммах это их не касается. Разберитесь сами, не беспокойте нас по пустякам.

Увольняться с работы 100% не хочу. Очень люблю свою работу, она мне интересна, хорошая зарплата, минимальное общение с руководством, удобный график, недалеко от дома. Одни плюсы, кроме соседей. Как быть и что делать ума не приложу. Подскажите как наказать наглое быдло?

Нуждаюсь в поддержке и советах. И как не получить нервный срыв?(

П.С удаленку моя работа не предусматривает(

Как наказать наглое, бессовестное быдло? Коллеги, Несправедливость, Офис, Наглость, Гопники, Шум, Соседи, Проблемные соседи, Женщины, Хамство, Неадекват, Длиннопост