Как начать самостоятельную жизнь в 32 года?

Всем привет! Знаю что тут сидит очень много совершенно разных людей,решила задать вопрос.надеюсь он не идёт в разрез с тематикой сайта.


Сколько нужно зарабатывать в месяц проживая в области или на окраине МСК,снимая комнату в стиле "бабушкин ремонт"?


Раскажу о себе,мне 32 года,детей нет, сейчас я живу со своими родителями и парнем. От парня хочу уйти,от родителей тоже.  Жить с ними вариант не рассматривается. Парень утверждает что я не способна жить одна,вобще. У меня в мои 32 такого опыта не было ((((  И я мечтаю начать. На данный момент я безработная,вишу на шее у вышеупомянутово парня и родителей. Работала по большей части всегда продавщицей,но в принципе справлюсь с любой неквалифицированой работой.  Образования нет,только школа.


Вот начну я сейчас искать работу. А какая минимальная зарплата мне нужна чтобы прожить одной,снимая комнату?

У меня нет кредитов и долгов,шмотки я покупаю на авито,юле или в смешных ценах,да и то редко,по салонам красоты не хожу,телефон обычный кнопочный,на смартфон менять не планирую,на связь уходит рублей 350,хроническими заболеваниями не страдаю,машины нет,ездию на общественном транспорте,льгот в нём нет,путешествия не интересуют,развлечения люблю но часто попадаю на бесплатные.  Есть коты,но если всё действительно получится то они останутся с парнем. Не люблю готовить,обычно ем гдето в столовой или фастфуд но если уж припрёт то пельмени сварить смогу )))

При таких.довольно скромных расходах сколько мне нужно зарабатывать чтобы я могла начать отдельную самостоятельную жизнь?  Также буду очень рада советам,что именно я должна уметь,знать,быть в состоянии сделать чтобы жить как большая взрослая девочка? )))  Если напишете хотябы приблизетельную расшифровку на что сколько уйдёт буду очень благодарна.