Как М.Видео разводят с бонусами и акциями))

Ребят, поднажмите, пожалуйста

Как М.Видео разводят с бонусами и акциями)) МВидео, Обман, Мошенничество, Негодяи, Эльдорадо, Помощь, Текст, Негатив, Длиннопост

Всем привет!)

Я и двое моих знакомых попали на интересную удочку развода в популярном красном магазине электроники: покупали дорогие товары для повышенного кэшбэка, например, за покупку на 50 000 рублей они начисляли 10 000 бонусов, и действительно начислили с возможностью потратить через месяц (когда товар уже точно нельзя вернуть, бонусы становятся активны). В итоге покупок совершили много, бонусов начислили мне около 40 000 руб, другому под 200 000 руб (в новую квартиру всю технику там закупил). Но за два дня до того, как эти бонусами можно было воспользоваться, бонусные карты просто заблокировали. В колл центре назвать причину отказались, отправили в магазин за письменным ответом для выяснения причин, и спустя неделю в магазине дали ответ, где причина дословно: "В условиях бонусной программы можем блокировать без объяснения причин".
Свет в том, что обещанные бонусы становятся главным фактором в покупке товара именно у них, вместо того, чтобы купить товары у конкурентов про той же цене или дешевле, люди идут покупать в красный М.Агазин, рассчитывая на обещанную приличную скидку для будущих покупок, которую в итоге просто забирают без объяснения причин. И подобные случаи не редки.

Это намеренная недобросовестная рекламная акция с лазейкой в законе, и эту лазейку нужно закрыть судом.

Скрины и сканы ответов имеются.

Я знаю, немало тех, кто попал на это, в соцсетях уже нашлось полтора десятка клиентов, кого также обманули. Пишите в личку, если вас также обманули, нужен только ваш номер телефона, укажу его в судебном иске, как одного из пострадавших. От вас максимум попросят скриншот и скорее всего все компенсируют.

Нет сомнений, что суд признает, что м-видео - обманщики

Как М.Видео разводят с бонусами и акциями)) МВидео, Обман, Мошенничество, Негодяи, Эльдорадо, Помощь, Текст, Негатив, Длиннопост
Как М.Видео разводят с бонусами и акциями)) МВидео, Обман, Мошенничество, Негодяи, Эльдорадо, Помощь, Текст, Негатив, Длиннопост
Другие записи о магазине М.Видео смотрите по тэгу М.Видео. Скидки и актуальные предложения для М.Видео ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для М.Видео.

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.