Как мне жена подработку нашла (или реклама в инстаграм)

В общем времена сейчас сложные, предпринимательская деятельность не приносит хорошей прибыли и в последнее время подрабатывал сначала на хлебопекарне, потом курьером в ресторане. Решил сосредоточиться на своём, поэтому от подработок отказался и погрузился в рабочий процесс, как вдруг жена присылает мне ссылку в инстаграм с работой

Как мне жена подработку нашла (или реклама в инстаграм) Реклама, Работа, Вопрос, Видео, Длиннопост, Наркотики, Instagram, Закладки, Скриншот

Реклама таргетинговая, не знаю как инстаграм проверяет рекламу, но решил узнать подробнее о работе. Перехожу в профиль

Как мне жена подработку нашла (или реклама в инстаграм) Реклама, Работа, Вопрос, Видео, Длиннопост, Наркотики, Instagram, Закладки, Скриншот

где вижу номер ватсап и сразу же пишу туда

Как мне жена подработку нашла (или реклама в инстаграм) Реклама, Работа, Вопрос, Видео, Длиннопост, Наркотики, Instagram, Закладки, Скриншот
Как мне жена подработку нашла (или реклама в инстаграм) Реклама, Работа, Вопрос, Видео, Длиннопост, Наркотики, Instagram, Закладки, Скриншот
Как мне жена подработку нашла (или реклама в инстаграм) Реклама, Работа, Вопрос, Видео, Длиннопост, Наркотики, Instagram, Закладки, Скриншот
Как мне жена подработку нашла (или реклама в инстаграм) Реклама, Работа, Вопрос, Видео, Длиннопост, Наркотики, Instagram, Закладки, Скриншот

вот такой состоялся диалог, аудиозапись прикреплю к посту

и моменты которые показались забавными:
1) Спрашивают канал привлечения для отслеживания самого эффективного? или для зарплаты маркетологу?

2) Неужели нет никаких проверок рекламы на такой платформе, как инстаграм?

3) Не все происходит в Telegram?

Жене сказал спасибо и теперь думаю, что она хочет от меня избавиться

p.s. если уже было - приношу свои извинения, по тэгам искал - не нашел

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф. Тут хоть не ясно из рекламного поста что там, а в пейсбуке вообще в рекламе напрямую говорится что и как. И линк на группу в телеге.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
38
Автор поста оценил этот комментарий

красота, косметика и уход за собой

интересное у них понятие об уходе за собой :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это фишки для обхода проверки Фейсбук бота. И шишки для этого же поставили
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже недавно попалась реклама, но в инстаграм, в сторис. Похоже, что новые правила проверки допускают рекламу наркотиков 🤤

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Рекламу проверяет бот, этой водой и общими фразами его и развели. После нескольких жалоб подключается уже живой модератор. Живут такие обьявы максимум 3-4 дня
29
Автор поста оценил этот комментарий

"Большой вибор"🤦‍♂️

раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Украина. Малолетки часто И вместо Ы пишут, так как учатся на украинском.

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А наши тупорылые часто "Й" вместо "И" используют, но учатся вроде на русском.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А это повсеместно. Мне интересно откуда оно появилось. Раньше такой хуйни не было...

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видят в латиннице "i" - вверху точка. И лепят диакритик к нашей "и". Ну, тупорылые просто "войны-андройды с тайланда".

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выйграл
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааааа блядь, войн, андройд... Каждый раз Гузееву цитировать хочется. А тут ещё где-то в посте Буера Артура наткнулся на "войн" бля.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто есть Гузеева с Буером Артуром? Звезды молодежной хип-хоп культуры?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гузеева автор пидарасины, а Буер уже нихуя не молодой автор, который пишет интересные рассказы и здесь выкладывает
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

поделились 2))

20
Автор поста оценил этот комментарий

Так у фейсбука и инстаграмма один общий рекламный кабинет. Так сказать, шо то хуйня, шо это хуйня.

Зато я как-то создавал объявление с креативом, где чужак зажимает рукой бок, а по тыльной стороне ладони у него капелька крови течет, рекламу забраковали, сказав: "Ты чоооо, сука, ты чоооо! Это сенсационный контент! Он может кого-нибудь напугать!"

Шишки и гашиш, конечно же, никого не пугают, ведь все знают, что на измену берет в основном с ЛСД.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ПФ, у меня банят КАЖДУЮ рекламу пермачом. Для каждой приходится писать муторные разборки в Фейсбуке, чтобы мне написали "извините за ошибку" разбанили и одобрили, но это повторяется каждый раз. Первая забаненная реклама - фото колье на мне, во времена моего блогерства как обзорщика АлиЭкспресс товаров, из запрещённого там было ровно нихера, ну может быть кого-то оскорбил попавший а кадр сантиметр ложбинки между сисек? Потом я сменила направленность блога на галерею с рисунками и первая реклама, выхватившая бан - портрет Лоры Палмер (живой!) и одетой. И довольно неплохой, на мой взгляд. Потом забанили ещё один простой портрет, где просто лицо по фото. Все мои рекламы, как мне написали "злостно нарушают правила сообщества"
и примерно в то же время инстач пихал мне через каждый пост в ленте рекламу голой секс куклы с Алика, достаточно анатомичной, по крайней мере ее неприкрытые сиськи вызывали во мне зависть, к слову я ничего подобного даже не гуглила
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фуййооо! А реклама "мужских салонов" на Авито? Ахах
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Дурову

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку