Как меня развёл на деньги телеграм канал BTC WAGGER ?

Просматривая tktok лёжа на диване я наткнулся на видео где некие лица зарабатывают деньги на поиске забытых кошельков с помощью специальных программ.

Меня привлекла халява и я за свою глупость. Я начал интересоваться этой темой и накопал немного информации в пабликах, где в основном были неплохие отзывы о программе и её владельцах.

Канал в телеграмме называется BTC WAGGER ( ниже прикреплю скрины )

Если коротко, то я решил пойти ва-банк и купил сразу две программы. За одну я заплатил 600 долларов, а за другую 200. В общей сложности вместе с комиссией получилось 920$.

Называйте меня лохом, идиотом, конченым и другими словами, но пускай это сделают только те, кого никогда не обманывали и те, кто не искал халявы в своей жизни.

Админы это мошеннической группы часто постят в своём тг отзывы с успешными кейсами, гарантируя первый кошёлёк в течении месяца. Со стороны вы скажите, что это очевидный развод, но схема работы программы достаточно логина и создаётся впечатление, что это та самая золотая жила, на которую ты наткнулся и именно сейчас на тебя прольются реки денег. Но вот правда: Я потратил три месяца на поиски кошельков и ничего не нашёл. После первого месяца я конечно же начал задумываться о том, что меня развели как л*ха, но служба поддержки отрабатывала свои деньги и они заставили меня поверить, что это редкий случай когда клиент не нашёл кошелёк в первый месяц и порекомендовали мне переустановить программу. Я переустановил и подождал ещё месяц но за горизонтом ни одного кошелька. Так я промучился три месяца, убеждая себя что ещё немного и я разбогатею, ещё немного и моя жизнь измениться в лучшую сторону и я смогу свалить со своей работы, попивая пивко на берегу моря. Но реальность такова - меня просто наеб*ли на деньги. В конце третьего месяца, когда стало очевидно, что меня разводят, служба поддержки перестала отвечать на сообщения. Я завёл новый тг аккаунт и написал им под видом нового л*ха и мне ответили в течении нескольких часов и на вопрос почему они не отвечают на моём основном аккаунте я получил ответ по типу “мы очень заняты и не успеваем обрабатывать заявки”.

Мошенники из телеграм канала BTC WAGGER заявляют, что я заплатил деньги не им , а другим лицам которые разводят людей, но это не правда ( ниже я прикреплю скрины нашей переписки )  На данный момент у них около 5000 подписчиков и среди них есть люди, которых обманывают в данный момент и крадут у них деньги.

Каждый кто дочитал до конца этот поста я рекомендую оставить за собой право оскорбить меня в комментариях, но задуматься, что возможно ваши близкие люди в данный момент ищут возможность вложиться в халявный проект и заработать кучу денег, рискуя остаться с голой задницей. Всем кто хочет получить больше информации и больше доказательств пишите мне в телеграмм или зайдите в инстаграмм где я выложу фрагменты переписки с доказательствами мошенничества.

Мой телеграмм канал - https://t.me/waggeried

Как меня развёл на деньги телеграм канал BTC WAGGER ? Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Кража, Переписка, Telegram, Легкие деньги, TikTok, Обманщики, Обман клиентов, Негатив, Кража данных, Ложь, Аферист, Неадекват, Длиннопост
Как меня развёл на деньги телеграм канал BTC WAGGER ? Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Кража, Переписка, Telegram, Легкие деньги, TikTok, Обманщики, Обман клиентов, Негатив, Кража данных, Ложь, Аферист, Неадекват, Длиннопост
Как меня развёл на деньги телеграм канал BTC WAGGER ? Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Кража, Переписка, Telegram, Легкие деньги, TikTok, Обманщики, Обман клиентов, Негатив, Кража данных, Ложь, Аферист, Неадекват, Длиннопост
Как меня развёл на деньги телеграм канал BTC WAGGER ? Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Кража, Переписка, Telegram, Легкие деньги, TikTok, Обманщики, Обман клиентов, Негатив, Кража данных, Ложь, Аферист, Неадекват, Длиннопост
Как меня развёл на деньги телеграм канал BTC WAGGER ? Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Кража, Переписка, Telegram, Легкие деньги, TikTok, Обманщики, Обман клиентов, Негатив, Кража данных, Ложь, Аферист, Неадекват, Длиннопост
Как меня развёл на деньги телеграм канал BTC WAGGER ? Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Кража, Переписка, Telegram, Легкие деньги, TikTok, Обманщики, Обман клиентов, Негатив, Кража данных, Ложь, Аферист, Неадекват, Длиннопост
Как меня развёл на деньги телеграм канал BTC WAGGER ? Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Кража, Переписка, Telegram, Легкие деньги, TikTok, Обманщики, Обман клиентов, Негатив, Кража данных, Ложь, Аферист, Неадекват, Длиннопост
Как меня развёл на деньги телеграм канал BTC WAGGER ? Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Кража, Переписка, Telegram, Легкие деньги, TikTok, Обманщики, Обман клиентов, Негатив, Кража данных, Ложь, Аферист, Неадекват, Длиннопост