Как меня отпускает ))

Это я, которая комбо по говну собрала с болезнями и разводом. Все в моем предыдущем посте, если интересно.
Спасибо, люди. Вот от души огромное спасибо всем, кто написал любой комментарий . Даже едкий. Ну, а почему нет, хочется человеку, пусть пишет, любое мнение имеет право на жизнь. Тем более, зерно рациональности было во всех комментах, даже самых странных)))
Низкий Вам поклон. И друзьям. И маме. И мужу бывшему. Он сейчас как Маргарита Павловна вокруг Хоботова прыгала, так же опекает. (Фильм "Покровские ворота").
Знаете, а ведь идёт к тому, что мы останемся в хороших отношениях. Лишь бы он мне нового мужа искать не начал. Нафиг-нафиг. Для секса потом поищу, и достаточно. ))
Пришлось отменить антидепрессанты, они негативно влияют на кровотечение после операции. Завтра, если накроет, психиатру напишу. А может и не накроет.
У меня какая-то эйфория, что ли.. Стадия принятия проходит приятно. Пусть затянется.
Предстоит неделя больничного (послеоперационный).
Потом буду усердно работать, небось нахуевертили там без меня. )))
Попросила одну коллегу всем рассказать, и попросить, чтоб вопросов не задавали. Сейчас без меня кости перемоют, выйду в спокойной обстановке.
Вещи "чужие" потихоньку переезжают. Никакого негатива к мужу и никакого желания его удержать.
Реакции мои парадоксальные саму удивляют, повзрослела что ли к 46 годам. ))
Будем жить. )))

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.