Как меня гаишники будили

По мотивам поста http://pikabu.ru/story/videoregistrator__kak_vrag_naivnomu_v...

Было дело в далёком лохматом 2007 году. Время "честных" гаишников, беспредела на дороге, в стране и в личной жизни. Ехал я с Хмельницкого на Харьков, вёз шмотки на продажу (кто в курсе, тот поймёт). Расстояние около 700 км., кто знает географию, это чуть ли не через всю страну. Выехал в ночь, чтобы утром быть на месте. И вот в аккурат перед Полтавой тормозят меня доблестные стражи порядка (и что им не спится в такую рань) и начинают, как говориться, докапываться, - пил, не пил, почему глаза красные (действительно, чего это они), дыхни и всё в таком стиле. Попросили выйти из машины, пройтись по разметке, поприседать, попрыгать на одной ноге и торкнутся пальцем до носа. А потом говорят: "Проснулся? Счастливого пути!" Ну вот как на это реагировать?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
276
Автор поста оценил этот комментарий

По телеку в новостях всё больше говорят про аварии по причине уснувшего водителя, так что всё правильно сделали  :)

раскрыть ветку (38)
262
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно еду короче, темно, но все в порядке, потом ХУЯК, непонятная хуйня, киваю лицом об руль (хотя пристегнут), страх паника, почти обосрался..короч с дивана упал лицом вниз))дома я был, фух

раскрыть ветку (32)
223
Автор поста оценил этот комментарий

как ты с дивана упал, если пристегнут был?

раскрыть ветку (5)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С корнями выдрало ремень))
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
73
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды уснул рожей на диване кожаном, проснулся от чувства нехватки воздуха. Открыл глаза, боковым зрением заметил мать на кресле, смотрящую ТВ. Первая мысль встать и сесть обломалась об мои затекшие и ватные руки. Началась пиздецовая паника. "Вот так, сдохну лежа рожой на диване." Будь в моем очке тогда урановый лом, он был бы давно прокушен жопкой.
В итоге плечами оттолкнулся, рухнул с дивана на пол треснувшись головой, но получил лютый заряд.
1. Адреналин как с прыжка парашютом
2. Такой сильный прилив кислорода, что чуть не кончил. Минут 5 ловил зайчики в глазах.

Не знаю к чему я это вспомнил, но подобные ощущения я испытал когда лоб в лоб на меня летела девятка на трассе и в последний момент свернула на обочину
раскрыть ветку (23)
29
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была похожая ситуация, не помню что снилось, но проснулся от того что не хватает воздуха, задыхаюсь, лицо в подушке, руки онемели... Лежу и думаю что буду как мудак если так сдохну) Раскачался и перевернулся, какой же был кайф когда я глотнул воздуха))
раскрыть ветку (17)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Спал в автобусе междугороднем зимой, в здоровенной ушанке и шарфе на пол лица, что только глаза видны(ебло у меня стремное, стараюсь закрывать). Просыпаюсь от чувства, что вот-вот задохнусь и ничего не могу сделать! Просто вижу впереди стоящее кресло, слышу людей вокруг, чувствую недостаток кислорода, но не могу не то что вдохнуть, но даже пошевелиться. Самые тупорылые мысли были от осознания такой дебильной смерти
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Лайк за стремное ебло)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебло в студию!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а как выпуталась-то из ситуации?

Или задохнулась все-таки? :D

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли его...
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
её
ещё комментарии
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Чем- то напоминает  сонный паралич

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Меня при сонном параличе организм током ебашит))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"-колись, сука, где бухло?!"

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была похожая ситуация: не помню что снилось, но проснулся от того что не хватает воздуха, задыхаюсь, лицо в подушке, руки онемели... Лежу и думаю, что я, как мудак, руками дышу что ли. Просто голову повернул, глотнул стекающую слюну и дальше уснул.
5
Автор поста оценил этот комментарий
буду как мудак если так сдохну
Это ты верно подметил)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Давно таких забавных историй не слышал)

Автор поста оценил этот комментарий
А должна была прижаться к своей полосе
Автор поста оценил этот комментарий
Я ржал Шо конь
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не в Саратовской области случайно? Году эдак в 13?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в году эдак 09, Самарская область, если память не изменяет, с Дубового Умета ехали. Мы на Опель Омега Б были. Девятка вышла на обгон Логана, а эта псина ее в свой ряд не пустила и ускорилась вместе с ней. Помню так, будто вчера произошло. Если бы не шок, догнали бы Логан и пиздов бы прописали ее водителю за то что своей говнистостью две машины чуть не столкнул
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно еду короче, темно, но все в порядке, потом ХУЯК, непонятная хуйня, киваю лицом об руль (хотя пристегнут), страх паника, почти обосрался..короч с дивана упал лицом вниз))дома я был, фух

Почти 1:1

Еду, ночь, трасса прямая, машин нет. "Клюю" носом, думаю - только не заснуть, только не заснуть!!

Вдруг фигак, внезапно - чувство падения!!! И понимаю, что я все-же уснул за рулем.

Луплю глаза, крепко схватившись за руль, вокруг темнотища, фары бьют в пустоту, машина все падает, падает и падает... Я все охуеваю, охуеваю, и охуеваю, волосы дыбом, дикая паника (полное ощущение реальности)

И тут вдруг с громким "Мяуууу!" руль вцепляется мне в руки и начинает драть когтями!


Подпрыгиваю - уже на кровати, в руках орет кот, которого я видно хорошо пожмакал во сне (любит падла забираться поближе, "на ручки", когда спишь))


Фуххх! Я дома)

Отсыпаюсь как раз после бессонной ночи за рулем))

2
Автор поста оценил этот комментарий

а всё потому что дороги у нас дерьмовые... делали бы нормальные не упал бы.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в первый год за рулем раз пять проехал по 1300-1600 км за день/ночь, и ничего.

И в тот же год, проезжая до соседнего города 50 км попал в аварию, машину мою и с той стороны в утиль, я в кому на недельку и минус память, с той стороны шейный позвонок сломан, ладно хоть без осложнений.


От судьбы не уйдешь, в тех поездках был близко несколько раз к ситуациям и поопаснее, когда и скорость была раза в два выше и с пассажирами, там бы так легко не отделался, только этому и радуешься :)


А таким гаишникам можно быть только благодарным, как по мне

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет судьбы - есть только то что мы делаем сами. жизнь череда случайностей смешанных с нашим выбором и решением.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

можно сто лет еще спорить по этому поводу, но оно вряд ли того стоит


а здесь я применил это слово только потому, что по мне так было красиво

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вживую видел последствия такой аварии, мужик на "валдае" влетел под стоящий на обочине цементовоз
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку