Как меня чуть не побили на собеседовании

Была эта история лет 10 назад. К тому времени я имел опыт работы персональным водителем. Конечно, работа не мечта, но мне нравилась. Мой бывший работодатель уехал заграницу, а я стал искать аналогичную работу.
Звонок, барышня в трубке задала вопросы о стаже, аварийности, о возрасте и ещё несколько уточняющих вопросов. Сказала приходить завтра на собеседование.
Вакансия - персональный водитель генерального директора фабрики по производству молочной продукции.
Зарплата не очень высокая, от дома 40 км.
На утро поехал устраиваться. Прошёл кпп, далее меня направили к начальнику транспортного отдела.
Я не знаю с какой ноги он встал и что у него случилось, но с первого взгляда, по его выражению лица читалось, что он меня ненавидит за то, что я существую и пришёл в его кабинет.
Ну, я такой представился, говорю, что созванивались со мной из отдела кадров, вот моя трудовая, характеристика...
Но он задал только один вопрос:
Служил ли я в армии?!
Я ответил, что нет.
Он: До свидания.
Я: Ну, минутку, как армия влияет на мои водительские качества? Ваша фирма сама пригласила меня. Я к вам больше часа ехал, чтобы вы задали мне только один вопрос?
Он: Пошёл вон!
Я: Есть вакансия, есть соискатель, пишите отказ мне на бумаге.
И тут он взбесился еще больше, вырвал из рук мой паспорт и стал угрожать, что вызовет полицию (wtf?).
Я: Отдайте мои документы и ждите проверок, крикнул я.
В этот момент в кабинет влетают трое охранников с дубинками, заламывают мне руки, в спину мне летят мои документы, отборный мат, меня выносят за территорию фабрики и закрывают за мной калитку кпп.
Отряхнулся, сел в машину, поехал домой.
Жена вечером спрашивает устроился ли? Сказал, что перезвонить должны...
Ps: Через неделю нашел работу ещё лучше. Возил детей из коттеджного поселка в школу, секцию...