Как "Мастера на час"- клиент убить пытался

Всем привет!

Это опять я и я хочу вам рассказать про свою работу,

Конечно же у меня замечательная интересная, но есть нюансы:

У меня появились осенние клиенты:

Есть заявка на 2 000, в воскресенье вечером найти в квартире коротыш, вырубает автомат.

Мастер Олег, спокойно едет на место, и вот тут разворачивается драма.

ОН звонит в дверь, открывает ее огромный верзила, под 2 метра роста, назовем клиента Женей.

Олег уточняет в чем проблема, просит включить свет и ужасается.

На стенах висят гирлянды из проводов. «Дернул же меня черт, согласиться на такое», потом он говорил мне.

Дальше верзила вырубает везде свет, мастер просит оставить его включенным, хотя бы в кухне, для осмотра, но клиент на своей волне.

Олег  уже догадывается, что Женя не совсем адекватный, но раз приехал, нужно делать.

Надев налобный фонарь мастер приступил к осмотру, проблема найдена, нужно обесточить сеть, отрубив щиток, и приступить их устранению, что он  и делает.

Как "Мастера на час"- клиент убить пытался Негатив, Тупость, Неадекват, Разочарование, Истории из жизни, Наглость, Длиннопост, Глупость, Жадность, Бесит, Лига тупых, Обида, Клиенты, Сезонное обострение

Но вот тут нас ждет самое интересно, Женя уже включил щиток обратно, и мастер получает удар током, хорошо по аппаратуре.

Мастер крайне аккуратно пытается донести этому двухметровому верзиле, что не стоит включать электричество, пока он работает, после чего клиент повторяет всё то же самое,

Олег у нас профи, свою работу знает,  починил, все ок, свет на кухне горит.

Объясняет детинушке, что все хорошо, но вот плитка, не исправна, и ее не стоит подключать к сети. Она оплавила розетки, и закоротила сеть.

Олег даже был готов ее починить, но есть нюанс, мастера у нас очень опрятные, лицо фирмы, сами понимаете, а там плита покрыта вековым жиром, .

Мастер уехал, с чувством выполненного долга.

Не далеко он уехал!

Уже через 20 минут он ехал обратно, свет опять вырубило. Вернувшись, застал картину маслом, детинушка воткнул плитку в сеть…

А сегодня меня материла мама этого детинушки, требуя вернуть деньги. Т.к. света дома нет, и мы мошенники. На мои попытки объяснить, что мастер решил проблему, и на кухне теперь есть свет, а ремонтировать плиту не входили водило в 2000 рублей. Как же меня оскорбляли, сколько проклятий я услышала по телефону....

Я  пыталась донести,  что если они помоют плиту, то мастер готов бесплатно приехать и посмотреть ее.

На что мне сообщили, что плита стеклокерамика и она чистая… Она просто не может быть грязной. И причем тут грязь и электричество? Все утро я слушала оскорбления.

И вот у меня возник вопрос, вот как этот конфликт решили бы вы?

Как из него выйти, не потеряв лицо, я только и смогла, заблокировать эту парочку везде. Ничего кроме как, "верните мне деньги", Вы не услышите, человек явно не вменяем, что один, что второй…

И второй вопрос, почему именно я нарываюсь на такое, я ведь так болезненно это переживаю, хотя я всего лишь оператор на телефоне.

Как "Мастера на час"- клиент убить пытался Негатив, Тупость, Неадекват, Разочарование, Истории из жизни, Наглость, Длиннопост, Глупость, Жадность, Бесит, Лига тупых, Обида, Клиенты, Сезонное обострение

Говорят это еще пряники, когда мастеров начнут клиентки насиловать, цветочки начнутся, надеюсь это шутка…

Как "Мастера на час"- клиент убить пытался Негатив, Тупость, Неадекват, Разочарование, Истории из жизни, Наглость, Длиннопост, Глупость, Жадность, Бесит, Лига тупых, Обида, Клиенты, Сезонное обострение

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.