Как коты объели котов...

Ребят, ну это правда какой-то пи*ец, звиздец и всё, что заканчивается на ец... мне хочется и плакать и смеяться от просмотра этого видео...

Смеяться, потому что никогда за 3 года этот холодильник никто из котов не открывал, а тут первоопроходимец, пипипи, сокровища нарыл, а плакать хочу, потому что все 4 мешка лечебки, почти в половину полные были уничтожены за один миг стадом оголодавших которков...😭😭😭 и что теперь делать я не знаю...

За вчера мы собрали только 4000р из 12000р
Каждый мешок лечебки стоит от 600 до 900р, это наши собранные 4000р, ведь без этой лечебки у ползунка Ягодки откроется диарея, и Эли запор, у Клавы проблемы с почками, у Маруси проблемы с кишечником....

Ну вот как теперь быть... нам две операции нужно оплатить, 7 и 8 февраля, Серджио и Дусе, это порядка 20000р, а собрано на них 11500р пока...

Я уже просто на взрыве... итак еле собираем и тут ещё коты отличились, дёгтя нам в итак не сладкую бочку нате, молодцы конечно....

Нет, мне не жалко им корма... просто лечебка сейчас очень дорогая и на вес золота у нас...

Нужна ваша помощь, надеюсь на неё, на вас... мне больше не на кого... к сожалению... а нам так очень нужен спонсор для котиков... ведь есть те, для кого-то эта сумма пустяк и мелочь... а для нас целая жизнь 81 хвостика каждый день...

Спасибо огромное за помощь!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень рада, что все получилось. Пусть пойдёт на пользу вашей котейке. Если будут вопросы- пишите.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, будем обращаться 👍
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, не дошел вам еще Ренал? Если что- это вот он самый, только нам присылали из страны-производителя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, сегодня получили Ренал 👍 Спасибо вам огромнейшее от нас и нашей Клавочки❤
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Котики размножаются направо-налево везде где только можно, и то что многие умирают, естественный отбор, спасать всех котиков, что попадают на глаза, несколько глупо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наши котики все до одного стерилизованы!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да, просто несколько неосмотрительно рассчитывать на помощь людей, ведь именно Вы приняли на себя ответственность. Это как я наберу детей из приюта и буду просить деньги на их содержание. Против котиков ничего не имею, но надо понимать свои собственные силы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы немного путаете, дети защищены государством, как вам выше и написали, а животные только встают на этот путь... Если бы я их набирала сама, согласилась бы с вами, но увы... каждый из них был выброшен нерадивыми, безответственными людьми на улицу и потом кому-то повезло снова оказаться под крышей, а кому-то нет ... поэтому в желании пожертвовать бездомному животному на корм или лечение это дело очень благородное и доступное в силу своей слабости к сожалению не каждому...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. у вас дома живет +\- 100 котов?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
77 котов в доме, да, живут!
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, как ваша котейка? Ренал принимаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Доброй ночи. Спасибо большое, Клавочка с удовольствием кушает эту добавку. Мы её в паштет с сушкой добавляем 🙌🏼 Ей нравится! 😇
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, не дошел вам еще Ренал? Если что- это вот он самый, только нам присылали из страны-производителя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, дозвонилась. Посылка идет паром, 22 февраля примерно должна прибыть и мне пришлют смс о прибытии и сроке хранения. Так что ждём 🙏🏻
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, не дошел вам еще Ренал? Если что- это вот он самый, только нам присылали из страны-производителя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, что-то никто не звонит. Завтра сама узнаю и отпишусь вам 🙏🏻
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отправила вам Ренал адванс, если будут вопросы, пожалуйста, пишите

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное, ждём посылку с Клавочкой 😻😻😻
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отправлю вам ближайшее время Ренал эдванс, это для почечников хорошая добавка в еду, почитайте про нее пожалуйста в интернете, потому что там инструкция не на русском, нам из-за границы ее присылали, так как на тот момент, когда нам была необходима она, в России не было. Санкции. Там две мерных ложечки- побольше для собачьей печени, поменьше для кошачьей. На 5 кг. веса моего кота я две мерных ложки разводила в теплой воде и давала из шприца. Можно смешивать с едой, но мой так отказывался. Пусть ваши котейки будут здоровы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, обязательно прочитаем перед употреблением 🙏🏻 Спасибо огромное ❤
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А сдек есть у вас? Почтой неудобно мне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пункт СДЭК KLD57
Калининград, ул. Интернациональная, 62А
Мой телефон 89622651178
Михайлова Елена Александровна
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас есть коты с болезнью почек, и вам нужна эта добавка, я могу отправить сдеком, за свой счёт. Адрес напишите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть кошечка Клава, мы для не6 покупаем ренал.
отправить можете сюда

Почтовое отделение № 236011
Калининградская область, г Калининград, ул Машиностроительная, дом 64
До востребования
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про стерилизацию?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И стерилизацию, и последствия её отсутствия, и про полноценные законы, которые будут обязывать нести ответственность за своих питомцев
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы находитесь? Банка большая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Калининград
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как скидываться всем населеним на многомиллионное лечение сильно больных детей, как по Вашему, что является более достойным поступком?
Поступление подобных кошек бесконечно, это увеличение подобных приютов и расходов для них в геометрической прогрессии, с учетом того, что это абсолютно бесполезное животное, если оно не приносит радости своему хозяину, спрашивается зачем все это?
Что Вы будете делать с животными, если у Вас тупо не будет средств их содержать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оба поступка достойные и каждый имеет право решать сам кому помогать, а чтобы не было геометрической прогрессии, надо всего лишь принимать грамотные законы, тогда и не будет бездомных на улицах, как в цивилизованных стран. А у нас что, у нас только усыпалку могут принять и двигать её в массы, потому что не хватает смелости и мозгов для принятия верных решений на и во благо тех, кто имеет право на достойное существование не меньше чем упрыри принимающие мракобесные законы...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть ренал эдванс, если нужно, отправлю вам. Новая банка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, что отправка выйдет дороже, чем стоимость самой банки(((
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть детские дома с детишками, которые никому не нужны, а Вы про котиков ...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому своё!
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

На видео - 12 котов.

У меня - 7 своих и 2 соседских питаются. За день все вместе съедают около килограмма сухого корма. Около ОДНОГО киллограмма сухого корма на 9 кошаков.

Допустим, что 12 котов сжирают полтора килограмма еды в день. Допустим, их с утра не покормили.

Но смотрим на антураж: три пустые упаковки от килограммовых пачек корма, одна пустая упаковка от 4х килограммовой пачки корма, куча (семь) ровно и аккуратно разорванных пустых пачек от мягкого корма "Вискас" (по 85г каждая), пара фольгированных контейнеров от 250г порций еды, остальное даже считать не буду.

Как итог:
Либо коты, блядь, из вселенной "Марвел" - сожрали за день больше 4 килограмм еды (пусть "лечебки" были полны "наполовину") на 12 рыл;
либо хозяев не было неделю;
либо кто-то где-то пиздит и прибедняется, что б денег выклянчить;
либо кто-то живёт в сраче и не убирает мусор неделями - а не является ли содержание животных в сраче нарушением закона о жестоком обращении с животными?

@my100cats, не поделитесь ли адресом, что б некие товарищи пришли оценить условия содержания животных?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На видео может и 12, а в общей массе их 77, может в ленте немного спустится и всех их лицезреть... это первое!
Второе, русским языком написано, что пачки были наполовину полные, большая упаковка была практические пустая!
И третье, прежде чем делать какие-то идиотские выводы, нужно хотя бы немного вникнуть в историю этих кошек... а не срать налево и направо где попало, только не там, где положено...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я написала, что суп можно варить как раз для беззубых. Да и сушки там явно не на 80 голов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще-то лечебка🤦‍♀️ Она не для всех, если что 😇
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

154 пакетика в сутки, ни на одном чеке такое количество не вижу. А от того и сомнений еще больше, едят ли вообще кошки этот корм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не увидите, я же написала,что беру их только для тех, кто не может кушать сушку, а таких у нас 5 котиков. Остальные кушают сухой корм.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Беззубым прекрасно подойдет суп даже на субпродуктах, а если в бульон куриных лапок закинуть, на следующий день »вискас» и получится.

Субпродукты имеют много жира, поэтому варим в двух водах и проблем не знаем. Лапки сварили и отдали тем, у кого зубы есть. Если супа много, залили его в посуду и в морозилку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом убираем жижу на выходе... уже проходили... и плюс ещё посчитайте скольуо этого надо на 77 голов два раза в день+время, которого нет, тк я ещё и работаю...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не важно откуда коты, хоть с неба на голову упали. Просите денег на котов вы? Значит и ответственность ваша, потому что люди с вас спросят куда деньги ушли.

Я уже молчу про этот чертов вискас, ну нельзя его кошкам давать, даже обычный супчик на куриных головах будет намного питательнее и безопаснее, чем эта отрава в пакетиках.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а я ничего и не скрываю, отчёты ежемесячно вк выкладываются. А вискас как вискас, я его беру беззубикам или кто не может есть сухой из-за зубов и ждет свою очередь к стоматологу. Однозначно он лучше, чем рыбьи головы и всякие субпродукты... у вас лично никто ничего не просит, можете пройти мимо и дальше заниматься своими делами!
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Надоели попрошайки, которые просто издеваются над котами. Почти 80 голов в одном месте. Еще и жалуется, что медленно собирается сумма. Вы если решили взять на себя ответственность, так несите ее, а помощь посторонних, это просто приятный бонус.

Если денег нет на лечение, зачем же тогда тащить еще?

У меня знакомая, занимается собаками. Она не ходит с протянутой рукой, а устраивает благотворительные сборы. Печет и продает печенье в виде собачек, сама рисует наклейки.

А вот так, просто тащить домой, зная что денег на лекарства и корм нет, это просто издевательство. Слов нет…у самой 9 котов на данный момент, 4 морских свинки и два попугая. Я к взрослый человек, прекрасно понимаю, что больше пока что не потяну, потому и не лезу к другим котам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы уверенны в своих словах, что я лично их натащила?!! То-то и оно, сначала поинтересуйтесь откуда все эти коты, а потом делайте выводы, а свои придуманные оставьте при себе...
показать ответы