Как коты объели котов...

Ребят, ну это правда какой-то пи*ец, звиздец и всё, что заканчивается на ец... мне хочется и плакать и смеяться от просмотра этого видео...

Смеяться, потому что никогда за 3 года этот холодильник никто из котов не открывал, а тут первоопроходимец, пипипи, сокровища нарыл, а плакать хочу, потому что все 4 мешка лечебки, почти в половину полные были уничтожены за один миг стадом оголодавших которков...😭😭😭 и что теперь делать я не знаю...

За вчера мы собрали только 4000р из 12000р
Каждый мешок лечебки стоит от 600 до 900р, это наши собранные 4000р, ведь без этой лечебки у ползунка Ягодки откроется диарея, и Эли запор, у Клавы проблемы с почками, у Маруси проблемы с кишечником....

Ну вот как теперь быть... нам две операции нужно оплатить, 7 и 8 февраля, Серджио и Дусе, это порядка 20000р, а собрано на них 11500р пока...

Я уже просто на взрыве... итак еле собираем и тут ещё коты отличились, дёгтя нам в итак не сладкую бочку нате, молодцы конечно....

Нет, мне не жалко им корма... просто лечебка сейчас очень дорогая и на вес золота у нас...

Нужна ваша помощь, надеюсь на неё, на вас... мне больше не на кого... к сожалению... а нам так очень нужен спонсор для котиков... ведь есть те, для кого-то эта сумма пустяк и мелочь... а для нас целая жизнь 81 хвостика каждый день...

Спасибо огромное за помощь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть ренал эдванс, если нужно, отправлю вам. Новая банка.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, что отправка выйдет дороже, чем стоимость самой банки(((
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы находитесь? Банка большая.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Калининград
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас есть коты с болезнью почек, и вам нужна эта добавка, я могу отправить сдеком, за свой счёт. Адрес напишите.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть кошечка Клава, мы для не6 покупаем ренал.
отправить можете сюда

Почтовое отделение № 236011
Калининградская область, г Калининград, ул Машиностроительная, дом 64
До востребования
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

А сдек есть у вас? Почтой неудобно мне.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Пункт СДЭК KLD57
Калининград, ул. Интернациональная, 62А
Мой телефон 89622651178
Михайлова Елена Александровна
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отправлю вам ближайшее время Ренал эдванс, это для почечников хорошая добавка в еду, почитайте про нее пожалуйста в интернете, потому что там инструкция не на русском, нам из-за границы ее присылали, так как на тот момент, когда нам была необходима она, в России не было. Санкции. Там две мерных ложечки- побольше для собачьей печени, поменьше для кошачьей. На 5 кг. веса моего кота я две мерных ложки разводила в теплой воде и давала из шприца. Можно смешивать с едой, но мой так отказывался. Пусть ваши котейки будут здоровы.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, обязательно прочитаем перед употреблением 🙏🏻 Спасибо огромное ❤
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отправила вам Ренал адванс, если будут вопросы, пожалуйста, пишите

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку