Как идея - история вашей семьи в виде литературного рассказа (не древо)?

Как идея - история вашей семьи в виде литературного рассказа (не древо)? Генеалогическое древо, Семья, Предки, Потомки, Деды и внуки, Родители, Воронеж, Ростов-на-Дону, Курск, Белгород, Липецк, Тамбов, Самара, Казань, Екатеринбург, Тула

У каждой семьи есть история, и со временем многие детали уходят в небытие вместе с уходом наших родных, которые помнят какие-то важные вехи из жизни предков и нас самих.

Недавно мне поступил необычный заказ - сделать интервью с женщиной, которая многое запомнила из жизни уже ушедшего мужа, его семьи, детства. И, естественно, про свою и своих родных.

Приехал в соседний город, и за три часа, с помощью наводящих вопросов, мы проговорили всё важное, что, возможно, будет интересно узнать потомкам.

Важно, что удалось раскрывать в собеседнице все те чувства, которые её охватывали в детстве, молодости, взрослой жизни - у неё горели глаза.

Так получилась очень интересная истории жизни одной семьи, которая теперь останется запечатлённой в тексте навсегда.

Важно! Это не генеалогическое древо, это литературная запись истории вашей семьи. Но за дополнительную плату можно сделать и генеалогическое древо (это уже не моя услуга, просто есть знакомый, который этим занимается).

Мой опыт в журналистике - 27 лет. Работал в топовых СМИ, делаю своё некоммерческое издание 13 лет (об интересных людях и событиях, история, культура, благотворительность).
Любимый жанр - интервью, поэтому делал эту работу с удовольствием, хотя, это многочасовой и даже многодневный труд, но просто в кайф. И внутри остаётся шлейф от этой истории.

Примеров моего интервью в журнале "Глаза" много но, пожалуй, здесь представлю любимую работу: "Уличный гармонист из Воронежа рассказал о своей жизни и 20 годах игры на перекрёстке"

Вот, думаю, может, такую услугу сделать? Интересно, это могло бы быть востребовано?
Кстати, как думаете, на каких площадках можно было бы разместить объявления о такой услуге?

И ещё очень интересный вопрос. Как вы думаете, про вашу семью мог бы получиться интересный рассказ. Я честно признаюсь, про свою мне было бы написать очень сложно из-за разного рода событий.