Как грится, главное - не размер мундштука, а качество дабл эппл

Маленькие кальяны люблю и уважаю, для дома полноразмер, а для поездок на природу - пиздюк (это не мой)

Как грится, главное - не размер мундштука, а качество дабл эппл Кальян, Курение, Юмор, Мат

Лига Кальянщиков

194 поста2.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Бан можно получить:
- за оскорбление личностей в комментариях.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Разница была, но не принципиальная. Точно дым не был сильно теплее. Но я постарался, вода была ледяная, табак с холодком.
Просто у меня высоченный халил мамун, и шахта по факту становится теплой. Никак это не победить. А вот ледяная вода, и «холодок» в мундштук помогают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютли присоединяюсь к вашему мнению, у меня такой же опыт и выводы)

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator тут пропаганда курения

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чел, это сообщество "лига кальянщиков", ты серьезно?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ты пробовал курить без шахты и не увидел разницы?

Я очень хотел раньше подобный кальян, т.к. его возить на мотике удобнее, и один раз впился во владельца на мото-слете, чтоб попробовать. А потом переставил чашку к себе и стало лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вклинюсь к вам как владелец кальяна без шахты) На мой взгляд, разница тоже не сильно заметна, особенно если льда в воду подкидывать. Возможно, еще мундштук с ледяной капсулой будет ок, но я не любитель. По вкусу все в порядке, дым тоже не сказать что прям неприятно-теплый, вполне обычный. Зато как удобно его с собой возить, просто сказка, особенно после сумок где шахта громыхает обо все остальное)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё плотная забивочка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жи есть)