Как ездить с тонировкой в 2021 году? Инспектор попал в Просак

Всем привет!


Меня часто спрашивают - как ездить с тонировкой в 2021 году? Один из применимых способов - ломать прибор для замера тонировки силой мысли=)) Лайфхак, как ездить с тонированными стеклами и не платить штраф. Инспектор попал в неловкую ситуацию.


https://youtu.be/mKkamfSSULI


^Видео случившегося^ (Осторожно мат!!!)


Вкратце - ехал тонированный по кругу, никого не трогал. Был остановлен сотрудником ДПС, для замера светопропускаемости стекол. Но что то пошло не так и сотрудник гибдд не смог произвести калибровку прибора.

Показания зависли на 0% светопропускаемости, даже без замера стекла, а должен был показать 100%.


После тщетной попытки замерить мои стёкла, сотрудник принял решение отправиться в патрульный автомобиль и со своим напарником произвести ремонт прибора.

Через некоторое время сотрудник вернулся, отдал мои документы и пожелал Счастливого пути=))


Что вы думаете о тонировке стекол и тонировке лобового стекла в частности?)

Пишите в комментариях были ли у вас веселые случаи на дороге с инспекторами?

Как ездить с тонировкой в 2021 году? Инспектор попал в Просак Штраф, Тонировка, Авто, ДПС, Видео

Автомобильное сообщество

27K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.