Как быть-то?

Лига Юристов! Выручай! Буду краток. Сосед разводит собак на продажу. Их говно складирует на участке. пирамида говна потрясает воображение. Вонь от неё валит с ног. Внимание вопрос:

можно ли как-то это прекратить по закону?

Чукча не юрист, чукче дышать не чем... впереди лето выручайте!

Плюсовать этот пост не надо. Надо совет.

Лига Юристов

32.5K поста37K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что гавно не самая большая проблема. Я бы лично охуел от постоянного лая 20-ти собак. Вали оттуда, бро, как можно быстрее.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

оооо, лай это отдельный пост пилить можно(

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если нет возможности уехать, то тут единственный вариант остаётся - начать с ним войну.
Купи электронные приблуды от которых собаки звереют и они сожрут этого Рамси Болтона.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю повествование будет в этом стиле?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
изониазид+противорвотное. но это радикальная мера. я в свое время в ситуации с соседской злоебучей тварью так и не решилась... ((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку