Как быстро проверить трудовой договор

Всем привет!

Так иногда случается, что нам приходится подписывать трудовые договора. И если у вас уже есть работа, которую вы менять не собираетесь в целом потому что коллеги норм и печеньки в офис приносит заботливый офис менеджер, это вовсе не значит, что вам не придется с этим столкнуться. Ну например, работали вы в ООО Рога и копыта, а потом по каким-то причинам нужно переоформиться в сотрудники ООО Копыта и рога. Короче, я тоже с этим столкнулся, хотя и не планировал.

К сожалению у меня есть дурацкая привычка читать то, что я подписываю. И вот почитал я трудовой договор и понял, что не все понял. Имея некоторый опыт общения с юристами, также я понял, что времени займет много, как и денег.

Дело было вечером, делать было нечего и сделал я сервис проверки соответствия трудового договора на соответствие ТК РФ(вполне нормально защищает он права работника, жаль, не все ему следуют) -  checkula.com

Как быстро проверить трудовой договор Трудоустройство, Трудовой кодекс, Трудовые отношения, Консультация, Работа, Личный опыт, Сервис, Отдел кадров, Договор, Поиск работы, Опыт