Как Авито игнорируют доказательства о клевете в отзывах

Сделала презентацию одной заказчице, была одна правка, после чего ее все устроило, она его оплатила, я необходимые файлы ей отдала. И тут, казалось бы, все кончилось хорошо, но в течение недели она стала написывать, прося внести то одну правку, то другую, то третью. В первый раз я, конечно, согласилась по доброте душевной, но в дальнейшем решила прекратить сотрудничество. Узнав, что я отказываюсь с ней работать, девушка написала неадекватный лживый отзыв, где указала, что я вообще не вносила правок и на ее первую же просьбу отказалась.

Ответила я на него по фактам, попробовала обжаловать, ведь там все настолько на поверхности, что даже слепой котенок разглядит. Приложила фото переписки, написала полотно текста -- что да как да где в скринах находится. И тут приходит мне письмо со знакомой всем отпиской про субъективное мнение автора отзыва и то, что в отзыве нет ничего такого.

Девушка же, увидев мой ответ, удалила отзыв и опубликовала новый, где после текста того первого отзыва добавила, что я вру, но признала, что правок было больше одной, написала, что я не использовала присланные ею материалы, тут же высмеяв это (считаю, что это вполне себе оскорбление, да еще и крайне неумелое). Я снова отвечаю ей по фактам и пробую обжаловать отзыв. И снова та же история. Я записала уже видео переписки, чтобы можно было и голосовые ее прослушать, приложила вместе с фото, но что бы вы думали? Снова отписка, причем такая резвая, что мое видео дольше длиться, чем письмо из поддержки прилетело!

Девушка же снова удалила отзыв и опубликовала новый, где после предыдущих двух отзывов добавила, что я снова вру, указала на несуществующие факты, придумала несуществующие правки взамен предыдущих, признав что я все же частично написала в своем ответе правду. И вот я снова ей отвечаю и пробую обжаловать отзыв, ведь если сложить все части ее отзыва, видно, что человек сам себе иногда противоречит. Но нет, я снова получаю стандартную отписку.

Сегодня мне удалось дорваться до живого человека в поддержке, и он написал, что: "В случае, если будут написаны повторные отзывы, вы можете в заявке попросить специалистов, проверить возможность запрета на оставление новых отзывов, если по их внутренним правилам, такое действие можно будет выполнить, они это сделают."

На воодушевлении я помчалась повторно обжаловать отзыв, времени на рассмотрение ушло в этот раз гораздо больше, почти 15 минут, но письмо все так же содержит отписку о субъективности отзыва и отсутствии в нем лжи. Ну вот как так, @Avito ?! Почему вы не можете нормально организовать работу собственного сервиса? Почему закрываете глаза на очевидные факты и доказательства? Почему игнорируете свои же правила о размещении лжи в отзывах? Вы поддерживаете клевету?

Как Авито игнорируют доказательства о клевете в отзывах Авито, Служба поддержки, Отзыв, Жалоба, Негатив, Обман, Текст, Длиннопост

Ее отзыв

Как Авито игнорируют доказательства о клевете в отзывах Авито, Служба поддержки, Отзыв, Жалоба, Негатив, Обман, Текст, Длиннопост

Реальная переписка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы какие то будут, скрины там переписки, с покупателем с авитой?

А то нонеймовый USERноворег и никаких картинок - чётпадазрительно...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, видела другие посты по теме без скринов, решила, что вполне нормальная практика. Ну сейчас добавлю

Автор поста оценил этот комментарий

Дополнила

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку