Качественный сервис на WB – есть! Моя история с хэппиэндом

Не думал я, что и у истории (описанной мною в комментарии под одном из постов) будет продолжение, которое выльется в этот пост.

Для ЛЛ – все отлично, фен заменен продавцом по гарантии.

Завязка истории началась несколько месяцев назад:

Качественный сервис на WB – есть! Моя история с хэппиэндом Отзыв, Wildberries, Позитив, Сервис, Хороший сервис, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Собственно, получив возврат денег с негодной Алишки, я заказал клон дайсоновского фена у продавца Hair Dryer Ltd. Не сочтите рекламой, но страна должна знать своих героев.

Заказ был 12.10, 16.10 получен. Комплектуха с кучей насадок.
Фен шикарен и сушит значительно быстрее, чем обычный.

О чем мной и был размещен отзыв спустя несколько дней использования:

Качественный сервис на WB – есть! Моя история с хэппиэндом Отзыв, Wildberries, Позитив, Сервис, Хороший сервис, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

И вот 13.02 фен перестал работать. Спустя 4 месяца с момента покупки.
Фен не роняли, не били, сетку регулярно прочищали.

Я уж было начал искать мастерскую по ремонту, как жена мне говорит – ну должна же быть гарантия. Зашел в список покупок и увидел, что гарантия 2 года.

Задал вопрос в карточке товара на стороне WB к товару – как мне быть. Сказали писать в поддержку в WhatsApp:

Качественный сервис на WB – есть! Моя история с хэппиэндом Отзыв, Wildberries, Позитив, Сервис, Хороший сервис, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Дальше переписка в WA (я все не могу запомнить как писать на номер без добавления адресата в контакты, поэтому заношу и именую их по-своему):

Качественный сервис на WB – есть! Моя история с хэппиэндом Отзыв, Wildberries, Позитив, Сервис, Хороший сервис, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Видео (в конце видео он почти завелся со страшными звуками, но я не стал продолжать и мучать технику):

Продолжаю описывать ситуацию:

Качественный сервис на WB – есть! Моя история с хэппиэндом Отзыв, Wildberries, Позитив, Сервис, Хороший сервис, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Хорошо, что коробку я сохранил. Все фотографирую и отправляю:

Качественный сервис на WB – есть! Моя история с хэппиэндом Отзыв, Wildberries, Позитив, Сервис, Хороший сервис, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Качественный сервис на WB – есть! Моя история с хэппиэндом Отзыв, Wildberries, Позитив, Сервис, Хороший сервис, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Сюда фото в высоком разрешении не выкладываю, ценности от них не особо много.

Вопрос про отзыв меня напряг. Потому что отзыв к товару на WB можно оставить только 1 раз. И тут ситуация может развиться так: не было отзыва – сделаем возврат или обмен, но в замен хороший отзыв (мы все на пикабу видели множество таких историй) или был отзыв – ездуй в лес!

Внутренне был готов к посылу в пешее эротическое… поэтому прикладываю скрин отзыва:

Качественный сервис на WB – есть! Моя история с хэппиэндом Отзыв, Wildberries, Позитив, Сервис, Хороший сервис, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

И развязка:

Качественный сервис на WB – есть! Моя история с хэппиэндом Отзыв, Wildberries, Позитив, Сервис, Хороший сервис, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Вау, а что так можно было? Не верю своим глазам. Мы с женой в шоке от происходящего, поскольку ни на что не надеялись. Китайский фен из подвалов дядюшки Ляо, гарантия? Да ни в жизнь… Да и скорость! За 20 минут с момента обращения ситуация разрешена полностью!

Вчера фен пришел. Продавец сообщил об этом так же в WA:

Качественный сервис на WB – есть! Моя история с хэппиэндом Отзыв, Wildberries, Позитив, Сервис, Хороший сервис, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Сегодня уже сушились новым феном. Пост запилил )

Мораль: «Не все продавцы на WB пидорасы, Бэрримор!».

Как выяснилось на моем примере, есть вполне себе сервисно-ориентированные мерчанты, которые очень ответственно относятся к своим обязательствам перед покупателями. Я приятно удивлен скоростью ответа и быстротой решения.
Так и должно быть, но так редко мы с хорошим сталкиваемся.
Желаю Hair Dryer Ltd всего наилучшего, роста продаж и оборотов! Все бы на WB были такими!

P.S. Надеюсь, новый фен прослужит заявленные 2 года )

Маркетплейсы

1.4K постов3.7K подписчиков

Добавить пост