К вопросу - родители лезут не в свои дела. Как я "сорвал" свадьбу

Начитался тут о том, как дети от родителей назойливых пытаются отмазаться.
Расскажу о сыне старшем.
На тот момент ему было 24. Живёт самостоятельно, работает, я в его дела влезаю, только по его просьбе- типа папа помоги. И однажды, как бы был проинформировал - есть девушка.
: Ну так отлично! Поздравляю!
Проходит время, - " Пап, решили пожениться"
: Ну отлично, давай познакомимся, я столик в тихом ресторане закажу, пригласи ее с родителями.
Через какое то время, - они не хотят знакомится!?!?!? ( ШТА!?)
Ну ладно родители, бог с ними, приглашай невесту поговорим, что на свадьбу , где свадьбу, как свадьбу.
И тут узнаю потрясающую новость, что видятся они в лучшем случае раз в 3 недели?
НУ СКАЖИТЕ, КОГДА 20+ ТАК МОЖНО ?
Я помню свою юность, да просто на минуту увидеться ( для пошляков, -действительно просто увидеться) выбирали время. И так несколько раз в течении дня ))))
Ну я ему типа отцовского втыка, мол ты че творишь, а выяснилось, что это ей некогда. То занята, то дела, то простите понос!
Ладно идём дальше.
Назначена дата свадьбы, и поехали с сыном выбирать кораблик ( ну захотела Невеста свадьбу на корабле), неожиданно приезжает ее мать. Ну обычная женщина, но постоянно твердила, что и как будем делать. Когда я ей уже достаточно резко сказал, что и как нужно делать -будут решать дети, а наша задача подносить патроны , почему то обиделась.
Тут появляется ее отец . Ну подхожу протягиваю руку, " здравствуйте! Я @MudryKOT, отец вашего жениха" мужик отворачивается и уходит ( снова ШТА!?!?)
Ну посмотрели кораблики и поехали домой думу думать, какой лучше, там готовить или привозить готовое ( обычные вопросы финансовой оптимизации). Правда я сыну задал вопрос, что это было !?!?!?!?
Вечером ребенок звонит и говорит, что свадьбы не будет. Он послал всю эту семейку включая невесту очень далеко.
Когда ребенок общался с "Невестой" та начала истерить, зачем твой отец вообще приехал и чтоб его ( типа меня) на свадьбе не было! Ну ребенок и заступился за Батю.
Послесловие:
Я эти 2 года чувствовал себя виноватым, в том , что расстроил свадьбу. Причем очень сильно.
А недели 2 назад ребенок информирует, что очень скоро свадьба! С девушкой ( другой уже) вместе живут уже больше года. ( Я сильно удивлялся, что прикаждой встрече у него мордень все круглее и круглее, -вот кто его откармливал ). Глаза у него горят, радостный весь.
И как оказалось он благодарен, что в первый раз нечего не срослось.
А про первую попытку говорил, что сам не ведает, как так шел на поводу у ситуации.
Не знаю, к чему я это рассказал, просто захотелось выговориться. Из серии "ЧТО ЭТО БЫЛО!?" Писал с телефона, возможно сумбурно, - эмоции накатили. )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
474
Автор поста оценил этот комментарий
у меня была подобная недодевушка... вечно у нее какие-то дела, вечно, что-то не получается... прибегала на час-два на халяву шампанское с роллами поесть и тут же надо было бежать... я и хаты ей снимал и че только не делал... а у нее вечно времени в обрез, так все на лету и по быстрому - набрать нештяков и бежать. сам не понимаю как 1,5 года это терпел. видимо именно недоступность тянула, но однажлы я собрал волю в кулак и послал на хуй. тут же познакомился с девушкой, которая всегда готова была быть рядом. женился, детишку завели... счастливы короче уже 7 лет)
раскрыть ветку (59)
177
Автор поста оценил этот комментарий

Рома, извини, у меня самолёт, дела, пойми, дела-дела

Рома, извини, но мне надо лететь, Москва, Париж, Милан, Москва

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Сегодня мы встретиться не сможем, и причину щас оглашу:

Предпросмотр
YouTube3:18
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так все и было...
72
Автор поста оценил этот комментарий
Только не Москва, Париж, Милан, Москва, а Ахмед, Рулон, Алан, Ахмед
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В голосину!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Рулон Обоев известный в узких кругах
79
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну а чо засиживаться. Шампанского с роллами навернул, и к другому. Там мясо с овощами. У следующего десерт...
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Под соусом беШамиль
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, йогурт.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Биойогурт.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой друг начал как-то встречаться с девушкой, и она заявила, что у неё на протеин аллергия. Он её за это бросил :)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно, потому что ложь - плохой фундамент в отношениях. Ибо протеин по-русски - это белок. Белок - строительный материал для организма, и содержится во всей еде, даже в пресловутой капусте брокколи.

Другое дело, что возможна аллергическая реакция конкретно на сперму, и это не такая уж редкая история. Но тогда надо называть вещи своими именами.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Был в очень похожей ситуации, и до сих пор очень зол на себя что терпел 2 года это дерьмо. Так же после того как послал нахуй ее, спустя полгода познакомился с девушкой, которая стала женой и всегда находит для меня время.
Только родить пока не получается (
раскрыть ветку (13)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, две истории похожих, а сколько из вообще) даже кажется будто каждому парню надо пройти нечто похожее, чтобы в итоге встретить ту самую. Я в той же лодке: в институте понравилась девушка, позвал погулять и гуляли мы урывками, то она пока с танцев идёт домой, то ещё откуда, то пока работает можно к ней заскочить ненадолго. А потом судьба свела с ее одноклассником, который мне говорит мол: а ты откуда ее знаешь? Я ему - ну учимся вместе, да встречаемся урывками. И тут открывается ее занятость, одноклассник говорит: так она же летом замуж выходит. Вот это поворот. В этот же день позвонил ей, описал разговор. Она сказала только, что у одноклассника длинный язык. Зато потом встретил свою будущую жену.
32
Автор поста оценил этот комментарий
все будет. у меня друзья 6 лет пытались забеременеть, что только не делали, поездки в клиники в Питере и Москве, и когда отчаялись и стали жить для себя, вдруг все случилось, сейчас уже двое
24
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга в прошлом году родила пятого! После шестилетнего бесплодного брака. Когда пошла готовиться на первое ЭКО, на УЗИ выяснилось, что уже без ЭКО обойдется. А дальше по проторенной дорожке - 4 парня, одна барышня. Муж все это время один и тот же, для тех, кто сомневается : дети копии папы, к гадалке не ходи, мама там родила разве что. Так что и вот так бывает, может быть у вас время не пришло.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, а я как-то терпел 2 года френдзону, а потом послал ту девушку на хрен, и всего 10 лет спустя встретил замечательную девушку, которая стала моей женой. А весь период до встречи с женой встречал кого попало.

14
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже не получалось долго. Никауих медицинских противопоказаний у нас обоих не было к рождению.

Жена начала сидеть на форумах, лечиться всякими бадами и доводить меня до истерики. Пока я не рявкнул, что бы все успокоились и просто начали наслаждаться жизнью. Прошло месяца 3 и все получилось. Видимо стресс просто не давал свершиться чуду. Понятно, что так далеко не у всех, но на расслаблении, возможно, все получается быстрее, чем в стрессе 

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, вы рявкнули - и сразу все успокоились и стресс прошёл))
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы поэтому и счастливы с нынешней, что сначало хлебнули дерьма с бывшей? На контрасте, так сказать, научились её ценить.


У меня по крайней мере, так было. Сейчас замужем за сдержанным, интеллигентным человеком и очень счастлива с ним. Но если бы мы встретились на несколько лет раньше, когда я первый раз замуж выходила, то навряд ли так бы ценила его. Решила бы, что с ним скучно. Как-то разговаривали с ним и он мне тоже самое сказал. Что больше всего ценит, что я ему мозг не выношу. Его бывшая жена, как и мой бывший муж, были лютыми холериками.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. До отношений с будущим мужем я была в отношениях с крайне неприятным человеком. Отношения были мои первые, но, слава богу, недолгие. И мне хватило этого негативного опыта, чтобы найти опыт уже позитивный с моим мужем.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Счастья вам блядь деток ебучих
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бесят люди, у которых времени в обрез и все на бегу. даже если ништяков не просят, просто бесят. как правильно, они еще ничем полезным по жизни не заняты, или ведут абсолютно обычную жизнь. а времени у них не хватает ввиду тотального распиздяйства.

раскрыть ветку (6)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, люди просто не хотят тратить своё время на вас по какой-то причине?
25
Автор поста оценил этот комментарий

ИБД. Имитация бурной деятельности

27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто на тебя этот человек не хочет тратить время: прибежал, ножки об тебя вытер, профит получил, и дальше убежал. Кто реально хочет провести с тобой время - найдёт возможность

9
Автор поста оценил этот комментарий
Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок — мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что болтунья Лида, мол - это Вовка выдумал )

55
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае, 99% дама просто бежала к ебарю. А это был запасной аэродром, который надо придержать, т.к. выгодно + ее явно переоценивают, что тоже выгодно.

Сам был в подобной ситуации, правда, месяца три. По неопытности понять не мог, что за хуйня и почему секс как праздник прям, хотя на все ништяки, требующие финансовых затрат с моей стороны, было однозначное "да".

И тоже посылал нахуй прямым текстом по итогу. Опыт стоит дорого :).

27
Автор поста оценил этот комментарий
Держу кулачки за Вас!
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не спрашивали у сына, что это было? Похоже на каких-то жуликов, может он понял, что реально они хотели?

11
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может надо было спешить к другому, на другие ништяки ?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Динамо?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, но скорее всего, ты был просто "олень"...

Или твоя "девушка" уже была замужем, или, она тебя просто "доила", и у неё ещё несколько "любимых" было...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку