JASEM - взрывной топ-даун шутер на гринлайте

JASEM - взрывной топ-даун шутер на гринлайте Steam, Greenlight, Инди, Gamedev, Indiedev, Инди игра, Top-down action, Гифка, Длиннопост

Всем привет! Недавно мой динамичный топ-даун шутер начал свой путь в гринлайте (Про многострадальную разработку моей первой игры вы можете почитать тут). На этот раз я постарался учесть все ошибки, которые тормозили развитие прошлой игры, так что встречайте


JASEM: Just Another Shooter with Electronic Music, в котором вас ждут:


Ураганный геймплей, где все взрывается и бабахает.

JASEM - взрывной топ-даун шутер на гринлайте Steam, Greenlight, Инди, Gamedev, Indiedev, Инди игра, Top-down action, Гифка, Длиннопост

Частые и честные перестрелки (Вы сражаетесь с врагами, а не с их медленными пулями)

JASEM - взрывной топ-даун шутер на гринлайте Steam, Greenlight, Инди, Gamedev, Indiedev, Инди игра, Top-down action, Гифка, Длиннопост

(По статистике, дальше уже никто не читает, но я продолжу)

Сочные и динамичные эффекты (Стильные лоуполи не требуют последних видеокарт и процессоров)

JASEM - взрывной топ-даун шутер на гринлайте Steam, Greenlight, Инди, Gamedev, Indiedev, Инди игра, Top-down action, Гифка, Длиннопост

Реиграбельность (Повторные прохождения доставят новые ощущения)

Эпичные боссы (Некоторые даже слишком, но пока что вам придется поверить мне на слово)

Юмор (но это неточно)

А буквально на днях, сюда завезли еще и очень неловкий, но эффективный стелс:

JASEM - взрывной топ-даун шутер на гринлайте Steam, Greenlight, Инди, Gamedev, Indiedev, Инди игра, Top-down action, Гифка, Длиннопост

Если что-либо из увиденного совпадает с вашими представлениями о динамичных топ-даун шутерах, приглашаю вас проголосовать за JASEM на гринлайте :) Всем хорошего вечера!

Лига Разработчиков Видеоигр

6.8K постов22.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

7
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит интересно, картинка приятная,но вот это подергивание камеры, словно она не успевает за персонажем, меня укачало только от гифок

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, камера не отстает от персонажа, а концентрируется на точке между игроком и его прицелом, так что скорее всего, когда она будет под вашим контролем - практически 100% будет легче.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, стесняюсь спросить, а топ-даун - это, случаем, не характеристика ли ЦА?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь нет, но как окажется на самом деле, уже не только от меня зависит :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так гифки ещё и ускорены оказывается? То есть ты сам признаешь, что игра уныла, и нужно ускорить видеоряд, чтобы она казалась нормальной?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В трейлере скорость 100%, и на медленность вроде не жалуются, из тех кто пробовал демку лично - тоже :) На гифках все экстремально быстро, чтобы одна гифка с ограничениями на размер в твиттере могла показать "историю", а не два выстрела и взрыв.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скопирую сюда
Сделайте реиграбельность и мультиплеер (хоть на сплитскрине)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сплитскрин в планах есть, реиграбельность тоже, но полноценный мультиплеер в рамках своего бюджета и опыта точно не потяну

7
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит интересно, картинка приятная,но вот это подергивание камеры, словно она не успевает за персонажем, меня укачало только от гифок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

гифки ускорены, чтоб больше влезло при меньшем количестве кадров, возможно в реальной скорости это будет не так дискофортно

показать ответы